Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

Г-образная кухня в гостиной 25 кв м желает понравиться семье - Страница 39

Рекомендуемые сообщения

Вика, спасибо. Не, это не мы))...Мы в общем-то мирные))...

Неделю уже изучаем вопрос переделки-заделки и прочие технологии по удалению трещин и т.д....по идее сразу должно было быть всё нормально...Но...Но вот как так...стоять там возле них что ли :girl_devil: ...нет такой возможности....

Бум надеется , что хотя бы переделают и всё нормально будет в итоге - а что нам ещё остаётся(((... :sadd08011: ..эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте ,подскажите форумчане ,какой краской лучше красить потолок на кухне?натяжной не хочу ,Хочу просто покрасить хорошей краской,а вот выбрать какую не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте ,подскажите форумчане ,какой краской лучше красить потолок на кухне?натяжной не хочу ,Хочу просто покрасить хорошей краской,а вот выбрать какую не знаю...

Здравствуйте. Я так думаю, что краску на кухне лучше выбирать моющуюся. А вот какую именно - пока сама ещё не знаю))... Сама с удовольствием послушаю рекомендации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, я не специалист, но мои рабочие говорили, что стяжка бетонная сохнет месяц, поэтому от нее отказались и залили наливной пол, вот на него да, можно стелить через неделю. Только нафига на бетонную стяжку его лить? Это кмк лишняя трата денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, мы тоже заливали стяжку 6 см + наливной пол примерно 0,5 см. Наливной пол нужен обязательно для выравнивания поверхности.Стяжкой так не выровнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, не расстраивайся! Все исправите. Я надеюсь, что он за свой счет будет переделывать...?

Олечка, спасибо тебе большое за поддержку. :fund02052: На вчерашнем "собрании" прозвучало, что за их счёт... :giri05016:

Ириша, только наливным такой слой (высоту) не сделать как у нас - я так поняла...Для наливного слишком толстый....Сначала специальный раствор использовали для уровня - так и называется стяжка, а потом уже наливной лили для ровности....

Поняли уже и они и мы, что где-то они технологию нарушили - вон Вика говорит, что даже порядок замеса смеси и то влияет......Пусть исправляют теперь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, спасибо тебе большое за поддержку. :fund02052: На вчерашнем "собрании" прозвучало, что за их счёт... :giri05016:

Анюта, так! Не грустить! Тебе не идет! ))

Исправят.. Конечно, ремонт будет длиться чуть больше, но зато ты будешь уверена, что ламинат не поедет через какое-то время.. Я верю, что все что не делается, все к лучшему... Жизнь в этом убеждает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю, что все что не делается, все к лучшему... Жизнь в этом убеждает..

Да, Оль, тоже так думаю. Сегодня уже успокоилась и решила просто жить, без нервов)))...Это всего лишь ремонт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань наливной он разный - на пакетах написано на какую толщину слоя он рассчитан. Есть на маленькую совсем, а есть до 3 см....

У меня самой в одном месте немного треснула. но мы ничего не переделывали. А стяжка действительно долго сохнет - минимум 2 недели и в зависимости от температуры помещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×