Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

Г-образная кухня в гостиной 25 кв м желает понравиться семье - Страница 37

Рекомендуемые сообщения

все (!!!) нижние шкафы, как и фартук выдвинуты на 6 см от стены... Поэтому столешка обычная икеевская 62 см глубиной...

тогда получится.....вот тоже так у себя я в теме где-то рисовала - только я планировала пятью см обойтись)))....(нашла..на 15стр в сообщ 149 -мысли мои)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 или 6 см - это же зависит от того, насколько труба от стены отступает... У меня 6 см...

т.е. взять столешку прям впритык к трубе прислонить или не впритык....и померить зазор....потом такой же толщины реечки - каракас для фартука набить - выровнять с газ трубой условно всю стену....это я размышляю вслух....только у меня Икеи нет..... мне тогда, наверное фартук из цельного большого листа пластика можно сделать - у кухоньщиков видела....

Лена, спасибо Вам большое за помощь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить газ трубу просто как есть она и довести плитку до неё и после неё - не получится: труба эта сверху вниз не строго вертикали спускается, а как бы диагонально через нас идёт от верхних соседей до нижних...

Вокруг неё в любом случае надо сначала какой-то ровный каркас сооружать....

Хочется какого-то нестандартного решения....

не, ну я-то предложила в короб и плиткой именно короб сверху обложить

Лена отличный вариант предложила. Только почему ты на фартук пластик хочешь?

А вообще фартук какой? Может все не так плохо? ее же и в цвет фартука закрасить можно и даже швы как на плитке нарисовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну я-то предложила в короб и плиткой именно короб сверху обложить

Лена отличный вариант предложила. Только почему ты на фартук пластик хочешь?

А вообще фартук какой? Может все не так плохо? ее же и в цвет фартука закрасить можно и даже швы как на плитке нарисовать

Ааа....теперь понил))...

Пластик думаю на замену стекла, если как у Лены по её МК делать....как вариант...

А вообще не решила я ещё из чего хочу фартук - ну нинаю я )))....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, хде фотки с уложенной плиткой в коридоре ? :fund02043: А? Не по-честному..... Неси фотки будем посмотреть....

И вообще.... када новоселье ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду....... виш народ пришёл......... не отвертиссяяяя.....

:)))))) а то! Только тема поднялась - все пришли проверить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×