Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

Г-образная кухня в гостиной 25 кв м желает понравиться семье - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

Может правда серую, ведь еще и бук... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое! Дело сделано: уехала клетка, остался серый....

проще он для меня и понятней - раз пришлось из двух выбирать...легче мне с ним как-то...ну, и с серым хоть немного напоминает современный интерьер (ручки на мебели поменяю)...вот:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично :) только обрати внимание - на плитке узор повторяется ведь? Он хоть и размывами, но если приглядеться - с повторами. Хотя может нет? Я почему так решила - потому что у меня в ванной типа такая с имитацией камня, начали класть заметила повторы, надо поворачивать, а то будет некрасиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично :) только обрати внимание - на плитке узор повторяется ведь? Он хоть и размывами, но если приглядеться - с повторами. Хотя может нет? Я почему так решила - потому что у меня в ванной типа такая с имитацией камня, начали класть заметила повторы, надо поворачивать, а то будет некрасиво.

Спасибо, Маша, тебе огромное за ренедеры отдельно.

Да, я и сама подумала об этом, что надо бы в одном направлении его...ты права там есть как разводы небольшие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, наоборот, если повернёшься одинаково - будет сильно бросаться в глаза повтор, надо менять направление этой "галки", тогда повтор не сразу виден. Тем более он там со смещением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, наоборот, если повернёшься одинаково - будет сильно бросаться в глаза повтор, надо менять направление этой "галки", тогда повтор не сразу виден. Тем более он там со смещением.

да? чтобы не было одинакового шага, а хаотично? .... не систематизированные разводы на всей площади чтоб получились - так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе сейчас наглядно покажу на своем полу в ванной :)

post-4648-0-93486500-1422728239_thumb.jpg

На всех плитка есть "галка". Она сильнее бросается в глаза, если уложить в одном направлении, так сказать помочь наполовину мозгу увидеть повтор. А нижние правые я уже по доспела и попросила повернуть. Там ты тоже увидишь галку, но не так явно.

Сопри, убегаю, если что завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильнее бросается в глаза, если уложить в одном направлении, так сказать помочь наполовину мозгу увидеть повтор

всё поняла, Маш, спасибо.....надо разворачивать туда-сюда, чтоб рядом не было повторяющихся направлений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×