Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

Г-образная кухня в гостиной 25 кв м желает понравиться семье - Страница 34

Рекомендуемые сообщения

Не наврала не 2, 4.... :giri05024:

Да какая разница - заказ отдельный оформлять (а меньше 10 кв не берут в заказ) ...и партия другая - может по цвету отличаться....привезти-то мы привезём...это мы уже умеем :dirol: .....я щас за вечер 40 штук керамогранита перетаскала из магаза в багажничек, а потом из багажничка ещё в квартиру...тяжёлые, зараза....а завтра 20 шт каких-то обратно менять)))...муж жеж у меня после травмы - только как извозчик пока и годится.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем я не знаю...наверное, клеточка. мне нравиться как тут иногда на форуме ковры из плитки делают. ничем клетку обрамить нельзя? ничего из той же коллекции нет в магазине? может плинтус какой?

еще меня пугают буковая прихожая с явным желтым оттенком (спецом оставила такой на рендере). она не слишком спорит с ламинатом и входной. у меня на экране оттенок ламината выбеленный, скорее холодный. не понимаю как бук туда вписать.. все таки мониторы могут врать.

post-4648-0-18396200-1422649517_thumb.jpg

еще что примерить - у меня на рендере все хоть и под 45, но вот ширина ламината не совпадает с шириной клетки. Как в жизни? тоже бы надо положить ламинат под 45 к плитке и посмотреть как они дружат или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо тебе большое. Цвет бука не такой желтенький в жизни - он побледнее и поспокойнее что ли...

как-то вот такой примерно...а на другой картинке - уже желтее))...

цвет пола примерно мой и мебель бук (только тут у меня вабсче какой-то розовый выглядит)....

у этой мебели цена такая, что и перекрасить не жалко, если вдруг вздумается))...может скучно станет через тройку лет, а денех на новую мебель не будет - тогда начну красить)))) :fund02047: ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С серым получается стильнее, но более отчужденно, холодно :) с клеткой немного старомодно, но уютнее, теплее :) тут Ань, тебе решать, к чему стремишься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне клетка больше понравилась. Ань, у где пересекаются "деревяшечки", там ложбинки? Грязь не трудно будет убирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне клетка больше понравилась. Ань, у где пересекаются "деревяшечки", там ложбинки? Грязь не трудно будет убирать?

Там есть ложбинки, но они пыльные тёмно-серые)) раз в месяц с щёткой пройдусь - нормально должно быть....на его пёстрости грязи и недоуборки меньше видно ))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, если я не опоздала! Я за серый!

Под дерево - слишком пестрая и слишком желтая для меня.

Серая более нейтральная, а эта прям....

Короче я за серую..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Оля, ещё не опоздала, но час "икс" близится....

С серым получается стильнее, но более отчужденно, холодно :) с клеткой немного старомодно, но уютнее, теплее :) тут Ань, тебе решать, к чему стремишься :)

:fund02050: А я и умная и красивая и ещё не совсем старая, но и не шешнацать, конечно....Кладём через одну?)) скажу - "дизайн и концЭпция" у нас такая... :fund02043:....точно с ума сошла - :tease:...

фсё!!! пошла думать и принимать решение - хочешь не хочешь, а придётся.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница - заказ отдельный оформлять (а меньше 10 кв не берут в заказ) ...и партия другая - может по цвету отличаться....привезти-то мы привезём...это мы уже умеем :dirol: .....я щас за вечер 40 штук керамогранита перетаскала из магаза в багажничек, а потом из багажничка ещё в квартиру...тяжёлые, зараза....а завтра 20 шт каких-то обратно менять)))...муж жеж у меня после травмы - только как извозчик пока и годится.....

Фитнес , однако... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×