Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

Г-образная кухня в гостиной 25 кв м желает понравиться семье - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

Просто, но уютно... без навороченности...попроще и полегче))...

Общее цветовое - да примерно так....совсем минимализм - не хочется...более к уютному...дом всё-таки...

С кухней пока ничего - ассиметрия точно, в которой будем прятать газ трубу и умещать колонки мужа)).. белый, бук, м.б серый...крпичная стена с тв - покрашу её тоже в белый.... или не в белый?

С\у - зайди там у нас серый кабан прижился))...Двери, ламинат - показывала...

Стены - белые во всей квартире...

В гостиной, кроме дивана и кресла с коллажа ничего нет ...

Вот теперь однозначно за серый. Посчитай мой голос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клетка не очень вышла. Потому что серую получилось вырезать рисунок, а фото клетки не полное. Ламинаты тоже разные, не знаю какой ближе к реальности. Первый (который с серым) с клеткой чего то не очень. Поэтому заменила его.

В общем не знаю. Мне так и не сказали про плинтуса. Если плинтус под ламинат, то он подойдет к клетке, а к серому нет. Если белый надо перерисовывать. Мебель - Аня, где конкретика? Стиль мебели, цвет? Ведь это важно.

В общем минус 2 рендера. Остался один.

post-4648-0-14507100-1422645207_thumb.jpgpost-4648-0-25221100-1422645215_thumb.jpg

post-4648-0-78452100-1422645224_thumb.jpgpost-4648-0-51157200-1422645232_thumb.jpg

Первые блины всегда комом, надо править - аккуратнее взять серую плитку, побольше размер клетки, ламинат подобрать и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот клетка сверху

Плинтуса, Маша, под цвет ламината планирую поставить.....Белые красиво - но вроде как не к чему их мне - двери и ламинат одного цвета и куда к ним белый плинтус...да и не по карману ((...

Мебель вот такую хочу пока - очень уж скидки заманчивые))....Да и устроит она меня в общем-то...ждать и жить без шкафа ещё пару лет я не согласная))...поэтому, наверное, возьму....а там уж насколько хватит.... родные ручки поменяю...."золотинки" не будет))...

Получится что-то вроде этого...шкаф и комод под обувь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, спасибо тебе огромное!!! Мне и так понятно визуально как оно будет...

Вика, ламинатом всё?... Неее, ламината не хватит - раз...и всё равно убьют они у меня ламинат возле двери - к плитке и придём в итоге, только уже не захочется опять ремонтные дела развозякивать....тебе тоже не нравится ни один из вариантов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, спасибо тебе огромное!!! Мне и так понятно визуально как оно будет...

Вика, ламинатом всё?... Неее, ламината не хватит - раз...и всё равно убьют они у меня ламинат возле двери - к плитке и придём в итоге, только уже не захочется опять ремонтные дела развозякивать....тебе тоже не нравится ни один из вариантов?

Из двух я бы клеточку выбрала, ну это если уж совсем не из чего......

он хоть с теплым подтоном как и ламинат... сильно визуально кусок коридора откусывается если другое покрытие + у тебя ещё мебель там встанет,

сильно много фактур,цветов оттенков в одном месте.... почему ламината не хватит ? А докупить ? Не? C этой укладкой обрез небольшой...

Я бы наверное всё ламинатом и хороший с резиновым низом впитывающий коврик,

а если бы коридор разбух, там и снять ламинат и налепить уж плитку.... делов то на 1 день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из двух я бы клеточку выбрала, ну это если уж совсем не из чего......

он хоть с теплым подтоном как и ламинат... сильно визуально кусок коридора откусывается если другое покрытие + у тебя ещё мебель там встанет,

почему ламината не хватит ? А докупить ? Не? C этой укладкой обрез небольшой...

Я бы наверное всё ламинатом и хороший с резиновым низом впитывающий коврик,

а если бы коридор разбух, там и снять ламинат и налепить уж плитку.... делов то на 1 день.

ты издевесся что ли.....докупить.... :sadd08011: мы этот-то заказывали в октябре исчо...в декабре машину (газельку) брали, чтоб из соседнего города с базы привезти)))..

ну так на следующий день и разбухнет)) ...давай сразу лепить))...я уже на любую согласная ))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тебе там надо то 2 пачки этого ламината.

В багажник легковой войдёт.....

Тогда клеточку лепи и один плинтус как Маша и писала а то ещё потом с плинтусом парится будешь...

Короч я за клеточку, да переложеж в конце концов при следующем ремонте , не на 200 лет жеж делаешь :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×