Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

Г-образная кухня в гостиной 25 кв м желает понравиться семье - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

Подобный серый мы в коридорах домов кладем (места общего пользования)

а про клетчатый (нумер два) что скажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобный серый мы в коридорах домов кладем (места общего пользования)

Согласна. Мне он тоже не нравится, но выбор невелик. Зашла разулась и забыла, в закутке там и не видно особо, а вот под дерево который, явно не сочетается с ламинатом. Мало того, что цвет разный, так там и раскладка из разных опер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ну неужели больше совсем ничего нет..? так бывает..?

и как вы ремонтнируетесь...?

Ездим в сосед город - в нём стенды с образцами и выбор побольше ...Но это проблема - я сама не вожу, дитё оставить не с кем, муж на работе....Иногда у нас бывает что-то, а бывает, что и через магазин выбор цвета по интернету - не угадаешь, а возврат на заказной товар не возможен - это они сразу предупреждают....

.Начинаешь заказ оформлять - и пошло-поехало: то нет на складе, то цена совсем другая, то ждать два месяца, то мы вам перезвоним - и тишина...поэтому в прихожую из наличия...гамму видела один раз мельком за 200 км - заказывала по памяти))...

Можно ещё что-то поискать - но размер 60х60 - некрасивая подрезка...или 30х30 - вообще беее ...у некоторых глянец противный...и цвета-то...синий, зелёный...бордовый....чёрный... да и тот кафель, а я керамогранит хочу....а, да..ещё ж цена...

Мало того, что цвет разный, так там и раскладка из разных опер.

вот про это поподробнее можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира имеет в виду, что у плитки раскладка не прямая.. Это больше всего и меня смущает

ааа))...так....я и ламинат под углом буду класть - под 45 гр и на этом в клетку тоже под 45 раскладка ....

так тогда допустимо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На плитке не диагональ, там плашки переплетаются как наборный паркет. Но Анют, она не нам, а тебе должна нравится, и если с ней тебе уютнее и комфортнее, то бери ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, она не нам, а тебе должна нравится, и если с ней тебе уютнее и комфортнее, то бери ее.

:giri05016: сплошной компромисс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность взять домой, приложить и посмотреть, то будет, то что надо :) И тогда почувствуешь что сердцу милее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×