Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

Г-образная кухня в гостиной 25 кв м желает понравиться семье - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

Изначально я вообще подумывала о заливном\наливном поле - там и цвет и блеск и и много чего можно было бы придумать, но на такой размер никто не едет к нам :giri05016: ...

Вот так и живём)))....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда скажу что ты большая молодец :) хватает сил и энергии таки что-то толковое найти, преодолеть трудности, аргуметировать, рассказать и даже иногда пойти против многих :) так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо большое. :giri05048:

А серый не будет смотрется как эээ...в промышленном цеху....бетон бетоном - зачем кафель клеили?))

А меня на клетчатый тянет... :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ламинат "под дерево" и рядом плитка "под дерево" будут сильно спорить и фактурой, и цветом и с рисунком...

Не надо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне клетчатый понравился. Советским мне не кажется. Главное чтобы по оттенку не спорили. вместе с ламинатом примерялась?

Серый как серый хотя я люблю серый.

Заплатчатый ну просто кошмар по мне.

Если стремно, то серый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери с ламинатом - один в один вроде...А вот кафель ...и правда, приложить бы.....(цвет на фото искажен кажись у меня вышел)...

Пойду-ка я возьму на примерку по четыре штуки каждой ......вечером приложу прям рядом их ...

В заплатчатом есть синий ещё и рыжий немного - он мне нравится, но не в прихожку.... как тут делают - в постирочную-кладовку, если захочу)))....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбор между двумя, то на мой личный вкус, лучше "под дерево", чем серый. Но это очень на мой личный вкус, мне этот серый напоминает ступеньки в общественных местах (подземных переходах, поликлиниках и прочих ОВИРах). Хотя светлая деревянная дверь, светлый ламинат под дерево с чем-то под дерево, но значительно темнее - это не идеальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×