Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Astelyn

Небольшая кухня - нужен ваш совет!

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, форумчане!

У нас совсем маленькая кухня (всего метров 5), собираемся делать ее линейной (в итоге помещается: раковина 50см, посудомойка 50см, плитка 60см, 30см на ящики + верх).

Изначально хотели сделать саму мебель яркого оливкого цвета (из икеи), но размеры именно в этом цвете там оказались не все. Поэтому сейчас думаем сделать так: мебель глянцевую кремовую + серебряные ручки + серая столешница пластик/под камень, фартук кремовый - кирпичная кладка (именно размер кирпичика нашли в кастораме), а стены тогда сделать красивого оливкого цвета (типа как тут цвет стен: http://www.sirtek.it/img2/1167/780_01.jpg ). Пол - светлый оттенок дерева спокойный (теплый, но не ярко желтый/оранжевый).

Что думаете? Или что скорректируете?

Поделиться этим сообщением

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: gaston
      Добрый день! В очередной раз обращаюсь за советом специалистов - т.е. на этот форум.
      Недавно куплена 3-комнатная квартира, ремонт завершен, но вот в плане мебели и её расстановки пока идей не густо. 
      Что имеется: детская (2) и родительская (3), санузел (4) и ванная (5) обставлены, по ним вопросов нет.

По каким комнатам совершенно непонятно, что делать:
      Гостиная (1): из мебели там сейчас только угловой диван, примыкающий к кухне (7) и прихожей (6). Что хочется разместить - электрический камин, ТВ, компьютерный рабочий стол, в идеале - складывающуюся гладильную доску.
      Кухня (7): объединена с лоджией (площадь указана на схеме только для кухни), есть кухонный гарнитур, во всю длину родной кухни граничащая с подъездом. Что хочется разместить - круглый кухонный стол, мягкий диван или тому подобное.
      Прихожая (6): вопрос по мебели здесь совершенно открыт, хочется побольше места для хранения, обувницу, зеркало в полный рост и пр. 

Заранее спасибо, буду признателен за помощь и консультацию!

• Автор: IMAK
      Добрый день, дорогие форумчане!
      Очень нужна Ваша помощь! Нужно спроектировать барную стойку/стол. У нас есть примерное видение как это должно выглядеть, но к окончательному варианту никак не придем((( Если у кого-то будут идеи мы с радостью посмотрим варианты и  предложения!
      Кухня объединенная с гостиной, поэтому стойка будет из тех же материалов, что и кухня.
      У нас уже есть кусок столешницы около 2, 5 метров, остался от кухни. Его и нужно использовать, а основание будем делать из материала ЛДСП Еггер дуб орлеанский как и кухня.
      Так же необходимо под столешницей сделать небольшой шкаф, т.к. на кухне функционал шкафов маленький и места не хватает.

Мы склоняемся к третьему варианту, вопрос размеров и пропорций, насколько гармоничен никак не разберем....

Ниже прилагаю фото схемы помещения и варианты стойки. Чуть позже приложу общее фото квартиры есть вместе с кухней 
      Прошу простить за качество рисунков, черновые варианты и мы к сожалению не художники и не дизайнеры)) как смогли)

ВАРИАНТ 1

ВАРИАНТ 2 прототип варианта 1, но размеры изменены

ВАРИАНТ 3

• Автор: KorolevaVera
      Ребят. Вечер добрый.
      Очень нужен совет профи или просто опытных в данном вопросе.
      От тетки досталась квартира, небольшая двушка в чертигденаокраине. Нужно сделать ремонт. С чего начать? Как рассчитать? Где искать бригаду? В-первую очередь хочу заняться кухней.
      Дано: кухня в 9 этажке - 6 метров, 1 большое окно, кухня квадратная. Считайте ремонта не было лет 20. В наличие тараканы, непонятная сантехника, советские шкафчики, газовая плита, стиралка.
      Приму любые советы, рекомендации, контакты бригад (Москва, ЮАО), если прикинете еще примерную стоимость работ, то буду благодарна (лучше в личку).
    • Автор: lllz
      Добрый день! 

Уважаемые знатоки, вопрос: как спрятать трубы от колонки? Сколько идей и фото не пересмотрела, не могу придумать как бы замаскировать в уже сделанной кухне трубы, которые торчать из под шкафчика, при этом оставив зазор по правилам безопасности. Кухня в скандинавском минималистичном стиле.

Буду примного признательна за советы и идеи! 

• Автор: Ewgenia
      Доброе утро всем. Меня зовут Евгения. Некоторое время назад я завела тему в строительстве и вот наш гостевой дом-баня готов к отделке, а я полный профан по всем фронтам интерьерных штучек. Восхищаюсь вашими продумаными на 100шагов вперед действиями. Сама не владею всякими программками и пытаюсь рисовать на листочке в клетку. 
      Итак, дано: семья немаленькая. В наличии на март 2018года папа, мама, дочь 13 лет, сын 9лет, дочь 6 лет и на подходе в апреле ожидается еще одна маленькая девочка. Плюс два кота, куда без них.  
      Переехали мы в ПФО 1,5 года назад, купили участок, так как муж многое делает сам, строить большой дом и жить в городе очень неудобно, поэтому и был поставлен дом-баня, чтоб уже переехать и оттуда начинать строить большой дом.