Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

morevnutri

Кухня-малютка - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Смеситель слева, так удобнее посуду мыть, если вы правша :) а воду и мыло справа :) как по мне

Благодарю за мнение! Сейчас живем с родителями и у нас смеситель справа, но мойка круглая, может быть из-за того, что крыло справа, никогда об этом не задумывалась :unknw: . А баночка с моющим средством стоит слева, но баночка на то она и баночка, что взял переставил куда тебе угодно, также и с кувшином-фильтром для воды, а тут уже ничего не перенесешь, вот я и озадачилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Прочитала вашу темку. Вы закончили ремонт? Фото будете выкладывать?

Добрый день! Ремонт доделали, если так можно сказать, еще в феврале, доделали бы и раньше, но задержали доставку кухни! Из масштабных недоделок только фартук, уже заказали стекло, после установки обязательно еще выложу фото) А сейчас кухня выглядит так:

post-112103-0-07628500-1430125089_thumb.jpeg

post-112103-0-11694700-1430125093_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото)у нас с мужем сейчас как раз идет спор на тему темный низ -светлый верх. Муж хочет, а я боюсь, что в маленьком пространстве все съест ( у нас кухня 6.3). Вообще мне нравится сочетание темно-коричневый и зеленый или оранжевый верх. У мужа вот такая картинка в голове

0d82794b5c96.jpg

У меня такая http://s019.radikal....553afa8abb3.jpg

А какой у вас пол? И ручек не вижу, их не будет или в процессе?

И еще не понялf ( извините если глупый врпрос) а как будет устанавливаться потом фартук,нужно будет шкафы снимать верхние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас главным было создать нейтральный фон, а потом уже можно наполнять любыми цветовыми акцентами, поэтому ваша картинка мне ближе). Из-за темных нижних фасадов и почти такого же по цвету пола ничуть нет ощущения темного пространства и на наших 6 метрах.

На полу керамогранит (смотрим под посудомойкой, :pardon: более информативной фотографии сейчас под рукой нет).post-112103-0-05115200-1430231223_thumb.jpeg

Верхние фасады с нажимным механизмом, а нижние с интегрированной ручкой)

С точным процессом установки стекла я не знакома, но снимать верхние шкафы точно не придется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нажимным механизмом, а нижние с интегрированной ручкой)
а ну да, на фото ж показали. До меня сразу и не дошло. Мне нравится отсутствие ручек как таковых, а в эксплуатации как оно, не приходится каждый вечер протирать?

Еще вопрос- вы в начале писали, что плитку собирались класть ( имею в виду фартук), почему передумали ? Или я неправильно поняла..

Ну и цена вопроса кухни и столешницу где, у них же взяли в результате?

Мне сегодня в Марии насчитали 130,но так все скучно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну да, на фото ж показали. До меня сразу и не дошло. Мне нравится отсутствие ручек как таковых, а в эксплуатации как оно, не приходится каждый вечер протирать?

Еще вопрос- вы в начале писали, что плитку собирались класть ( имею в виду фартук), почему передумали ? Или я неправильно поняла..

Ну и цена вопроса кухни и столешницу где, у них же взяли в результате?

Мне сегодня в Марии насчитали 130,но так все скучно...

По поводу эксплуатации: конечно следы остаются они хоть и некритичные, но я как фанат чистоты первое время протирала чуть ли не после каждого прикосновения, потом как оно часто бывает в силу отсутствия и времени и сил перестала это делать! Да и открывать приноровились тыльной стороной ладони и тогда никаких явных отпечатков))) Да, плитку на фартук рассматривали как основной вариант, но понравившуюся так и не нашли, а может просто плохо искали, а в квартире много стеклянный поверхностей, в частности двери, которые находятся в непосредственной близости, поэтому в итоге решено было делать стекло! Цену напишу, существенно на нее повлияли нижние фасады из шпона, а столешницу заказывали не в салоне кухонь, так как нашли другую фирму, где было несущественно, но дешевле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×