Перейти к контенту
perlik

Мебель в этническом стиле, как обыграть?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. буду очень признательна за помощь. Сейчас делаем ремонт в новостройке, определились со всеми помещениями, кроме спальни. В новый дом с нами поедет старая мебель, которая мне за пять лет очень надоела, но пока нет возможности купить новую спальню, поэтому хочу сделать что то нейтральное в надежде на то, что может через год- два поменяю мебель, но и эти год -два хочется, чтобы спальня не раздражала. Сейчас у нас светлые стены, светлый пол, балки на потолке под цвет мебели, бирюзовые шторы и аксессуары ( ваза, картина) - оттенки бирюзового. Можно, конечно. все так и перевезти, но не хочу :( Особенно изголовье утомило, забор напоминает :) Мебель вот такая -прикрепляю картинку из инета. post-10880-0-88267900-1407609977_thumb.jpgУ нас только кровать, тумбы и комод. Еще в изголовье кровати у меня сейчас висит светильник, который мне нравится, но он один, и получается что его можно только по центру изголовья повесить , сейчас он сливается со стеной, я думала если стену сделать темной, чтобы не так в глаза бросалось изголовье, то светильник будет слишком выделяться на стене. Светильник тоже прикрепляю.post-10880-0-93478100-1407610614_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня всем прямо бредовые идеи пришла предлагать :fund02018:

А что если изголовье заделать тканью, ну как бы объяснить, что я имею в виду... Вот знаете, такие мягкие изголовья бывают у кроватей, как будто стеганые.. надеюсь, вы поняли о чем я. Но наверное это бред я вам предложила( А так и вправду на заборчик похоже :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не бред :) Я рассматриваю такой вариант :) Думаю, сделать типа чехла на изголовье из такой же ткани как на шторах, но вот не знаю как это будет выглядеть...как то наверное не очень с этникой коннектиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасить часть стены или постер повесить, который будет в похожем стиле, но будет перетягивать на себя внимание.

http://2.bp.blogspot.com/-rGjt7C8gyt4/UZejCCGH9JI/AAAAAAAANBw/FLGOCadKDqg/s640/garden+villa+bedroom.JPG

Оторвать (отпилить) изголовье, на стену прибить кусок дерева подходящего цвета.

http://foto-room.org.ua/%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B8/iwe/handmade_13.jpg

Положить огромные декоративные яркие подушки, которые отвлекут внимание и частично скроют изголовье.

http://img04.taobaocdn.com/bao/uploaded/i4/176281709/T2_7.VXbBXXXXXXXXX_!!176281709.jpg_310x310.jpg

Купить еще один светильник и повесить с другой стороны или купить два других светильника, а этот повесить в другое хорошее место - в санузен, на кухню, в прихожую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за помошь! :) Про отпилить, я думала... но как то радикально очень.. Светильники можно купить, конечно, думаете это реально спасет ситуацию? Выкрасить часть стену у изголовья в темный цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У вас очень уютный интерьер получился. Может вам попробовать взять светильник и люстру из одной коллекции. Тогда они будут в интерьере сочетаться. Сейчас во многих интернет магазинах есть такая возможность например "Питершопсвет" там еще неплохие скидки дизайнерам дают на оборудование, так что можно еще и сэкономить .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×