Перейти к контенту

ZOZ

Пользователи
  • Число публикаций
    24
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ZOZ

  1. ZOZ

    Спальня в однокомнатной квартире

    Вот такие варианты еще пришли мне в голову)
  2. ZOZ

    Спальня в однокомнатной квартире

    А в какой программе вы делаете картинки эти?)
  3. ZOZ

    Спальня в однокомнатной квартире

    Спасибо! Я про шторы думала между шоколадным, какао и светлым, молочным. А третий цвет я думала светло-синий добавить, подушечку там на кровать, ну и в картине чтоб был, в каких-то мелочах... как то так)
  4. ZOZ

    Спальня в однокомнатной квартире

    Надеюсь, к тому времени мы уже куда-нибудь переедем) Очень оптимистично я настроена Вариант всё же хороший, спасибо Выглядит весьма уютненько) Я все учту на будущее) А пока кровати нет, то я больше думаю не над перестановкой, а над шторами, ковром, картиной ну и т.д. ) Вот самый большой вопрос это шторы и ковер, конечно.
  5. ZOZ

    Спальня в однокомнатной квартире

    Кажется, я забыла указать, что высота потолка у нас 280 см, нормальная.
  6. ZOZ

    Спальня в однокомнатной квартире

    Вот дверь, ее ширина 135 см (вместе с наличником)
  7. ZOZ

    Спальня в однокомнатной квартире

    Toriia, спасибо огромное за ответы, завтра скину побольше замеров, размеров, фоток и того, что еще требуется. Так поставить кровать к окну я тоже думала, но стеклопакет плохой, там холодно, так спать будет невозможно, поэтому - увы( И телевизор напротив кровати это тоже обязательно, т.к. мы смотрим какие-нить фильмы уже непосредственно перед сном.. тут уж лишь бы завалиться)))
  8. ZOZ

    Спальня в однокомнатной квартире

    Попробую, спасибо! Вот кровать, если из этого же набора, такая:
  9. ZOZ

    Спальня в однокомнатной квартире

    Последний вариант очень здоровский! Вопрос только куда повесить телевизор, если напротив кровати шкаф будет :-(
  10. ZOZ

    Спальня в однокомнатной квартире

    Здравствуйте, у меня аж глаза разбежались от предложенного выбора))) ширина простенка, у которого сейчас стоит комод, равно 3 м 17 см вплотную до двери, дверь двойная. Спасибо вам за работу! Надо подумать! Может я и вправду ошиблась с размерами кровати и это не двуспальная?.. Я на сайте производителя смотрела, вот тут: http://mebelgrad.com/shop/bedrooms/verona/ Там и размеры есть и внешний вид. Чтобы поставить шкаф, как вы предлагаете, надо раздвижную дверь, у нас распашные, к сожалению.. Но я все равно обдумаю ваше предложение, спасибо! А что по цвету штор вы можете сказать?.. Светлые, темные? Не однотонные?..
  11. ZOZ

    Спальня в однокомнатной квартире

    В принципе, влезают, просто я ставила так, чтобы симметрично окну было и отражался свет от него. Мне казалось, так правильнее. А зачем?.. Просто тогда останется куча свободного места от комода до шкафа ну или кроватки. Спасибо, что зашли, я уж думала больше никто не заглянет)
  12. Я сегодня всем прямо бредовые идеи пришла предлагать А что если изголовье заделать тканью, ну как бы объяснить, что я имею в виду... Вот знаете, такие мягкие изголовья бывают у кроватей, как будто стеганые.. надеюсь, вы поняли о чем я. Но наверное это бред я вам предложила( А так и вправду на заборчик похоже :-)
  13. ZOZ

    Спальня в однокомнатной квартире

    Чего-то никто больше не хочет мне помочь
  14. ZOZ

    Спальня в однокомнатной квартире

    Спасибо за ответ! И за комплимент шкафу) Может, я слишком строга вообще к себе, мне совсем всё не нравится))))) Кроватка так стоит, потому что деть отказывается в ней спать, а то и вправду подумают, что я ребенка в угол туда кладу))) И манеж скоро продадим, только место занимает, так что там получится свободное место) А так за мысли спасибо, кстати, про цвет ковра я так и думала. Послушаю еще мнения с удовольствием :-)
  15. ZOZ

    Спальня в однокомнатной квартире

    А вот, собственно, план перестановки: Хотелось бы поменять местами комод и диван (в будущем кровать), потому что не нравится спать, видя дверь. В остальном все понятно вроде по плану... Нормально? или есть иные предложения? По декору - я думаю повесить над кроватью большую картину, какую - не знаю, над комодом так и оставить телевизор, рядом с ним - две маленькие картинки друг над другом квадратные, а за креслом - торшер; над детской кроваткой много фотографий черно-белых в рамках.
  16. ZOZ

    Спальня в однокомнатной квартире

    Почему-то к первому сообщению не смогла прикрепить фото, пришлось сделать это во втором.
  17. Здравствуйте, дорогие форумчане! Очень нужна ваша помощь. Я давно читаю этот сайт, вот пару дней назад решила зарегистрироваться. Получилось только под таким странным именем, кхм...))) Ну не суть :-) Вопрос, собственно, в следующем. Имеется комната в однокомнатной квартире, размеры ее 5,12 м на 3,65 м. Примерно так, меряла линейкой))) Высота потолка 280 см. В комнате стоит диван (в длину 2,5 метра О_О), который планируем заменить на кровать (она будет значительно уже...), т.к. взгляды переменились, делали, как и большинство людей, "комнату под гостей", со временем поняли, что нужно думать прежде всего о себе, спать на диване неудобно, да и стоит вечно разобранный. В связи с чем первый вопрос - кровать брать из того же гарнитура, что и шкаф и комод? Или можно купить другую кровать, просто чтобы она подходила к остальной мебели? Прикроватные тумбочки должны быть опять таки из такого же гарнитура или просто подходящие светлые? А, может, темные? Далее, кресло... Старое, страшное кресло забрали с дачи, планируем, конечно же, поменять его. Абсолютно не знаю, на какое, может, вы подскажете, какое подойдет сюда? И еще, подскажите, пожалуйста, по цвету штор и по тюли, подойдет ли сюда белая льняная тюль? Или есть варианты получше? А сами шторы (ночные) из какого материала? Есть лён, есть софт, выглядит как велюр. Мне главное, чтобы не блестело, терпеть не могу блестящие шторы... Сейчас у нас на окне роль штор выполняют вот эти чудо-простынки))))) Раньше висела вуаль - не нравится, через нее плохо циркулирует воздух, а хорошей хлопчатобумажной тюли я не видела ((( И ковер, какой можно положить ковер? Ковры не люблю, но пол холодный, а в доме маленький ребенок, она ползает. Нужен ковер. Всем большое спасибо заранее за помощь! Фотографии прилагаю. Простите за срач, реально иногда не до уборок) Чуть позже приложу мои планы по перестановке. Размеры имеющегося шкафа 580 (глубина) на 1900 см, комода 490(глубина) на 910 см, детской кроватки - 120 на 60 см, дивана 250 на 100 см в сложенном виде. Тумбочка если из этого же гарнитура, то 440 (глубина) на 460, а кровать в ширину 1500 см, в длину 2080 см. Это если нужно..
×
×