Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Rizz

King-style

Recommended Posts

К сожалению, ванная комната у нас - не кинг-сайз: всего 3,5 метра( Но внутри нее хочу создать нечто, что условно обозначу King-style. Сразу предупреждаю, что это - тема ванной комнаты, а не бюджет ее наполнения)))

По цветам: белый и золото+ какой-то третий акцентный цвет. Если у кого есть идеи по этому поводу - делитесь, буду рада вас услышать

По материалам: минимум плитки - только на стене, к которой примыкает ванная. остальные стены - обои или под покраску. так же хочется использовать дерево и металл

Сейчас попробую выложить вариант расстановки в ванной и какие-то детали, которые вдохновляют меня

сейчас вот подумала: к такой плитке же, наверное, угловая ванная не пойдет? не та геометрия? или это не принципиально?

наконец поняла концепцию будущей ванной. вот она)

36208771_1228403930_samiy.jpg

поэтому думаю, может, присобачить на стену вот такие рога?)

il_570xN.600599107_tw4a.jpg

или такие... заодно и доп.цвет введу

il_570xN.615988816_anqg.jpg

нашла, наконец, цвет стен, который нравится. кто знает, он в бело-золотую ванную подходит? и что это за цвет вообще?

wVaiA7oUN58.jpg

и вот, кстати, вопрос из разряда "ликбез": на двери, как думаете, умышленно круглые формы выбраны и часы над дверями той же формы? так можно - совмещать прямоугольники и круги?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...