Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MixaS

Как вешают видеокамеры на домофоны?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к москвичам. Навернка вы знаете, что по городу собрались домофоны вешат с камерой, Вот и в наш подъезд пришли, а люди против. Я в шоке. ну не все конечно, а человека три, но я вообще не понимаю что им надо. но орут что все равно камеру поломают. Так главное - прикол, знаете что они говорят? И домофон нам не нужен, было так хорошо, свободно ходить. Могут ли они помешать повесить видеокамеру на домофон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ее не так просто будет поломать, вы что думаете, там камеру для хоум видео повесят. Она же против вандалов и повешена. вот и сама по себе должна быть крепкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть орут, домофон же не сломали, и камеру побоятся, пригрозите, что если будут орать то при первой поломке, подозрения на них. Дураков к сожалению хватает везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас радуются все, что повесили. Я честно говоря вообще не замечаю ее. удобно, что можно в телевизор увидеть кто пришел. Больше никаких ассоциаций с ней не возникает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не замечаю) в телек смотреть еще не выработалась привычка, так что даже бывает спрошу в домофон ""кто там"" а в ответ слышу - а что не видно?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ее не так просто будет поломать, вы что думаете, там камеру для хоум видео повесят. Она же против вандалов и повешена. вот и сама по себе должна быть крепкая.

учитывая "установку" поломать очень легко - у нас года два назад ДЭЗ или ЖЭК (не разбираюсь) ставил камеры и подключал новый домофон - вот от домофона провод был проведен внутри в гофре которая была плохо закреплена. какой то дурак (явно из жителей т.к. провод внутри подъезда) этот провод отрывал. и так месяца три продлилось. он оторвет, приходят ремонтировать потом опять по новой. в итоге додумались сделать по человечески что бы нельзя было выдрать.

ну что поделать если пол подъезда переселенцев, им болт положить на общее имущество, ведь на халяву же досталось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к москвичам. Навернка вы знаете, что по городу собрались домофоны вешат с камерой, Вот и в наш подъезд пришли, а люди против. Я в шоке. ну не все конечно, а человека три, но я вообще не понимаю что им надо. но орут что все равно камеру поломают. Так главное - прикол, знаете что они говорят? И домофон нам не нужен, было так хорошо, свободно ходить. Могут ли они помешать повесить видеокамеру на домофон?

Понимаете в чем дело, они могут не платить за домофон с камерой, вообще могут не ставить себе домофон. Просто взять ключ и все! А камера очень полезная штука, у меня у одного из подъезда стоит камера в квартире, естественно она и на домофоне, но никто даже не подозревает о ней. Знаете как смешно было поднимать трубку домофона, слышать тонкий женский голосок, а на экране камеры бородатого огромного мужика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас года два назад ДЭЗ или ЖЭК (не разбираюсь) ставил камеры и подключал новый домофон - вот от домофона провод был проведен внутри в гофре которая была плохо закреплена. какой то дурак (явно из жителей т.к. провод внутри подъезда) этот провод отрывал. и так месяца три продлилось. он оторвет, приходят ремонтировать потом опять по новой. в итоге додумались сделать по человечески что бы нельзя было выдрать.

да уж смутное время у нас сейчас. А как же вы поставили? а жильцы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас поставили, но жильцы крови попили Все ж к счастью большиснтво проголосовали да. вот должны поставить надеюсь что никто не поломает. :vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

надеюсь что никто не поломает. :vava:

надо за работниками проверять, как поставили, нормально ли держится. К сожалению у нас много чего через одно место делается. Это не значит что идея камер фуфло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×