Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

silveronboard

Помогите спроектировать кухню IKEA

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста выбрать кухонную мебель. мне нравится рамшё но размеры совсем нестандартные у меня. очень нравится ikea но боюсь придется делать на заказ (

image.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы вам смогли помочь, лучше дать немного больше информации))) план всей комнаты (а может и квартиры), чтобы было понятно, где будет стоять кухня и почему она планируется такой необычной формы!

Может быть, у вас уже есть какая-то бытовая техника, которую нужно вписать в эту кухню? Холодильник, например?

Большая ли семья/много ли готовите (варочная панель на 2/3/4 конфорки?)

Где выводы воды?

Газ у вас или электричество? Если газ, то опять же - где труба? Где окна? Какая высота подоконников?

Даже если у вас нестандарт, тут девочки знающие так наловчились впихивать стандартную икею в нестандарты, что просто ух))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это будет часть студии. готовлю мало семья из одного человека пока что.

холодильник будет отдельностоящий. Форма такая получается из-за колонны и вентиляционного короба. (дом монолит)

вывод воды там где сейчас мойка на рисунке в первом сообщении.

варочная панель электрическая

вот примерный план всего помещения (расположение кухни обведено).

Untitled.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мое предложение по напольным шкафам... С навесными еще надо подумать...То что можно сделать с ИКЕА, учитывая вашу нестандартную кухню...

post-66215-0-28427800-1404281537_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мое предложение по напольным шкафам... С навесными еще надо подумать...То что можно сделать с ИКЕА, учитывая вашу нестандартную кухню...

post-66215-0-28427800-1404281537_thumb.jpg

Спасибо большое. Да, это будет сложно подогнать. Икеевские установщики сами такое сделать смогут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Да, это будет сложно подогнать. Икеевские установщики сами такое сделать смогут?

Сложного там ничего нет... Про икеевских установщиков не подскажу... Но я бы и сама упилила... там же только каркасы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас установщики упиливали. У нас, правда, только один шкаф был, но все равно. Даже в самой икее, когда мы туда пришли с проектом, сделали пометку "шкаф под распил" и ничуть не удивились. Это по-моему просто чуть дороже получается. Типо доп.работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас установщики упиливали. У нас, правда, только один шкаф был, но все равно. Даже в самой икее, когда мы туда пришли с проектом, сделали пометку "шкаф под распил" и ничуть не удивились. Это по-моему просто чуть дороже получается. Типо доп.работы.

хм... тогда у меня не все так грустно с низами. только как быть с навесными шкафами теперь? (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×