Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ANDRINA

Проголосуйте за цвет витрины. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось, что люстра над столом - это необычно!

А точечные хаотично - тем более очень неожиданно, я думала они ромбиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда увидела интерьер квартиры вот здесь п.54 http://forum.ivd.ru/...ic=114125&st=54

меня на подвиги и потянуло: сделать яркий выделяющийся шкаф на кухне. Но, похоже, я погорячилась.

Может по центру стены поставить?

И вообще как-то уюта не хватает. Может диван у стены и стол поменять на круглый?

Правда этот не знаю куда.

Лен, это как у тебя- сплошные мучения. Может так, а может не так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится все как есть. У тебя яркие стены, не надо яркий шкаф.

По центру стены-это от входа в его торец смотреть? Я так не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про торец я тоже думала.

Куда же кружки -то девать?

У меня тоже столько сувениров в коробках хранится..все надеюсь, что место само собой найдется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что сейчас они не в коробках. На кухне, на крайней завершающей угловой полке под стеклом. Им там самое место. Вот на новую квартиру собираемся переезжать. Теперь проблема с этими сувенирами. :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на фото это новая. Мы собираемся переезжать этим летом-осенью. Хотели еще год назад, но сын не захотел, ему в школу оттуда дольше было ездить. Мы пошли ему навстречу. Они с сестрой ( которой 25 лет уже) всё в одной комнате спят. И режимы у них разные, и расписания тоже. То один разбудит, то другой. Теперь он сам настроен переехать. Я-то вообще не очень хочу. Мне здесь больше нравится. И дети общаются каждый день. А разъедемся, дочь здесь останется, и я пока не очень настроена её одну оставлять, и общаться они будут меньше. Вот и тяну уже 2 года. Боюсь больше не протяну. Обещала мужу уже переехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, так дочке тоже личная жизнь нужна.

Не переживай, наоборот, скучать будут, тем более дочка старшая.

Да, не хочется детей отпускать, но надо, без этого они не будут счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, нужна, конечно. Понятно всё!

Я помню, как в эти же годы тоже хотела одна жить.

... Мы купили однушку тогда, и свекровь переехала, а мы в эту квартиру въехали. Просто здесь я не нажилась еще и теперь снова переезжать.Никак не думала, что так не захочу переезжать.Она-то ждет, а я вот :giri05016: :giri05016: :giri05016:

Помню с таким энтузиазмом я тогда делала ремонт ! В таком плачевном состоянии она нам досталась. :sadd08007::diablo: За 4 месяца все сделали, потому что и дочку в новую школу записала, и сына в новый сад.

Вот теперь дочка и просит, чтоб кружки забирали. Я, говорит, свои буду покупать. Понятно, я бы тоже так сказала.)))

Вот опять в кружки уперлись. Тупик!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×