Перейти к контенту
a_is

Крошка прихожка и 4 двери

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчане, занимаюсь планировкой квартиры и с прихожкой совсем беда выходит - размеры всего 1,5х1,8 с кучей дверей, входная, в санузел, в кладовку и встроенный шкаф для горнолыжного снаряжения. В кладовке пока запроектировала дверь, по дальней стене верхняя одежда, 2 велосипеда с креплением стоя за переднее колесо, а так же по наружней несущей стене хотелось бы полки с обувью, мужниным инструментом, а напротив пылесос.

Посоветуйте как эти двери помирить друг с другом, или как можно хотябы от кладовой и встроенного шкафа сделать максимально неприметными. Совсем печаль беда)

44a23038d362t.jpg

8e7528cfa8c5t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши фотки радикал не открывает. попробуйте вставить через расширенную форму в сообщении

неприметными можно купе в шкаф, или в кладовку сделать зеркальной. можно из двух узких полотен, чтобы при открывании смежные двери не мешали друг другу. размеров, к сожалению, не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложу несколько вариантов, все для разных целей.

Чтобы сделать что-то незаметным, нужно чтобы оно было цвета окружающего пространства.

Вы в прихожей будуте таскать велики и лыжи, а места мало, значит стены должны быть максимально вандалоустойчивыми и/или быстро ремонтируемыми (декоративная штукатурка, краска), вот дверь для маленького встроенного шкафа пусть будет максимально пожожая по цвету и фактуре, с небольшой ручкой.

Зеркало в прихожей нужно, значит его можно разместить в качестве одной из дверей, либо в кладовку, либо у того маленьго шкафчика.

Места мало, открывать двери особо некуда, значит стоит использовать компактные двери: раздвижную, гармошку, поворотные.

Изменено пользователем knopkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за варианты, думаю зеркальной сделать узкую дверь встроенного шкафа, а дверь в кладовку раздвижной в едином стиле с остальными дверьми, вроде как на любую дверь можно поставить раздвижной механизм?

Еще поменяла открывание внутренней входной двери

post-33939-0-94447200-1403600333_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала по другому . В зеркальную дверь встроенного шкафа смотреться будет не очень удобно . Место не удачное и узковато . На мой взгляд лучше сделать зеркальной дверь в кладовку . А дверь в встроенный шкаф сделать " незаметной " . Способов много .

Тем более , что сдвижная дверь планировалась не в пенал . У такого способа всегда на виду не очень украшающий дизайн механизм .

Вариантов зеркальных дверей много . Вот вариант Finmed http://forum.ivd.ru/...30#entry1578028

http://forum.ivd.ru/...60#entry1588453

У неё и место гардеробной там же где у вас

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала по другому . В зеркальную дверь встроенного шкафа смотреться будет не очень удобно . Место не удачное и узковато . На мой взгляд лучше сделать зеркальной дверь в кладовку . А дверь в встроенный шкаф сделать " незаметной " . Способов много .

Тем более , что сдвижная дверь планировалась не в пенал . У такого способа всегда на виду не очень украшающий дизайн механизм .

Вариантов зеркальных дверей много . Вот вариант Finmed http://forum.ivd.ru/...30#entry1578028

http://forum.ivd.ru/...60#entry1588453

У неё и место гардеробной там же где у вас

хорошая идея!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×