Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sexy1708

Надоели комнаты- пеналы))) Как вам планировка?

Рекомендуемые сообщения

Вот купили квартирку.Нам с мужем нравится.Правда работы еще предстоит... Квартира с черновой отделкой на данный момент идет ремонт в ванной и сан.узле.Скоро будут фото))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот купили квартирку.Нам с мужем нравится.Правда работы еще предстоит... Квартира с черновой отделкой на данный момент идет ремонт в ванной и сан.узле.Скоро будут фото))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: totolocho
      Здравствуйте всем :)
      Создаю тему о своей квартире, т.к. отчаянно нуждаюсь в помощи коллективного разума.
      Факты о предмете:
      Однокомнатная квартира, 40 кв.м., для двух человек.
      Не буду подробно рассказывать о том как долго и мучительно мы делали ремонт (хотя если кого-то заинтересует с удовольствием отвечу на вопросы :) ), главное, что в данный момент почти все работы по отделке закончены, имеется: белые стены во всех помещениях, ламинат под дуб во всех помещениях, практически закончен СУ.
      Стилистика скандинавская (хотелось бы верить :) ) но не ограничиваю себя этими рамками, надеюсь что получится что-нибудь интересное. У меня есть уже некоторые идеи и задумки, кое-что уже стилистически и позиционно определено, но как водиться имеются вопросы решения которых у меня нет...
      Выкладываю изначальный план квартиры, хотя он и немного изменился в процессе ремонта, что будет видно позднее... (размеры помещений здесь указаны не совсем верно)
      Всем буду благодарна за помощь.

×
×