Перейти к контенту
yul

Давайте проголосуем, продать ли это монстра из спальни? - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

на балконе окна вплотную к пололку, карниз не повесишь и потом окно не откроешь.и окно находит на столешку

Изменено пользователем yul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю а варианте римки на окна и однотонные по бокам где батарея. только не знаю как вешать карниз. 2 маленьких по бокам? или все же на всю ширину комнаты?

рассматриваю все варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шторы на дальнее окно не хотите повесить? чтобы мужу не светило? Сюда бы по бокам (где вы нарисовали на картинке) незаметные тоже неплохо было бы, перекликающиеся с основными.

Батарея мне тоже не нравится, но раз ничего не сделаешь - что ж. Я вообще не лю батареи в открытом доступе, во всех квартирах закрываю экранами. У вас, может, кровать закроет, не так в глаза будет бросаться

будет все бросаться в глаза, ее ничем не скроешь. экранчик бы на нее(((( эхххх, ума у меня совсем не было, сделано все через одно место :sadd08008::spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, это грустно(((( Тогда остаются римки на окна + шторы (я бы их обязательно оставила). Наверное, сделала бы, чтобы они могли при необходимости закрываться полностью (если есть необходимость в такой необходимости :fund02035: ), но никогда бы их не закрывала в принципе)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карниз был двухрядный- шторы и тюль как положено))) тюль думаю что лишняя, а то будет столько слоев болтаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, по зеркалу можно сместить- но ты в не будешь там лежа в кровати отражаться? Надо прикинуть, мне кажется это не очень комфортно будет глазеть на себя или боковым зрением ловить.

По шторам- я тогда за блекаут на балконе) чтобы при желании опустил и нет тебе света, спи хоть до обеда.

А если хочется уюта, может там где столешка что-нибудь легкое, нежное, в складку собранное, так для уюта, а не функциональности? Можно на потолочный тонкий карниз белый в 1 ряд, не думаю что особо будет в глаза бросаться. Но я бы вешала только по левой стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, еще вариант!

вот ведь форум, разве без него можно что-то сделать!!!

надо все систематизировать:

1. только римки, которые объединят стены, столешку

2. римки и около кровати с одной стороны штора( стык батареи и столешки прикроется)

3. римки и шторы с 2-х сторон.

ПРО ТЮЛЬ ЗАБЫТЬ? и что мои жалюзи деревянные коричневые едут на дачу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по зеркалу- не вижу проблемы даже если и чуть буду отражаться :fund02035: ... главное место правильно выбрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще подумалось, что может между комнатой и балконом повесить шторный карниз не на всю ширину комнаты, а 2 штуки по бокам? я ведь шторы никогда не закрывала до конца. а так просто декоративный прием.

или я себе лишний геморрой наживаю? буду еще 3 года шторы, римки выбирать и увязывать?

еще подумалось, что может между комнатой и балконом повесить шторный карниз не на всю ширину комнаты, а 2 штуки по бокам? я ведь шторы никогда не закрывала до конца. а так просто декоративный прием.

или я себе лишний геморрой наживаю? буду еще 3 года шторы, римки выбирать и увязывать?

давайте подумаем вместе...

карнизы если что у меня есть)))) надо концепцию выработать, а то рабочие придут все доделывать, пока не велю им карниз вешать

прошу не стесняться))) высказываться.. я стрессоустойчивая, вон мы сколько с вами сделали :giri05038:

Изменено пользователем yul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай так, тебе самой эти жалюзи я так понимаю не нравятся? – ну значит на дачу их (или на помойку :spiteful:)

По шторам я тебе высказала свое мнение и тюль кмк тогда не нужна, нужна какая то ткань, но легкая, лен может? Или хлопок такой сейчас красивый есть, полупрозрачный.

Ты можешь сделать фото, что бы видно было окна балконные, столешку и куски стены правой? Можно попробовать примерки сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×