Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

62santehnik

Подобрать стол

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите подобрать стол к кухне. Хочется что-то на вид простое и незагромождённое лишними элементами.

post-102558-0-79922900-1400447911_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо в Москве-Москве? Посмотрите в разных "Мебель России". Может быть, в Roomer на Автозаводской.

Рядом с Москвой - "Твой Дом" на 23 км МКАД, "Гранд" в Химках, "Формат" в Мытищах, "Мебелюка" в Реутове (у этих сайт есть с каталогом, в котором может быть больше мебели, чем в реале).

А деревянный стол на такой кухне не будет тяжеловато выглядеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Ну не обязательно непосредственно в самой Москве, мне бы где выбор был.

Комбинированные или сделанные непосредственно из стекла не нравятся. Видел всякие столы с плиткой - такая же история. Т.е. столешницу хочу видеть из дерева или его производного. Ножки не важно, главное чтобы не были большими и при этом гармонировали со столом. Углы хотелось бы скруглённые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого размера кухня и потенциальный стол?

Еще место вспомнила. Бизнес-парк "Румянцево" (рядом с Москвой по Киевскому шоссе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол 1,05 или 1,1 в сложенном состоянии. По кухне хорошо бы схему привести, но пока не могу. Площадь около 13 м2. Потолки 3м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите малазийские столы.

Бывают аналогичные российские (продаются там, где кухни, как правило), но почему-то дороже и под заказ.

"Со скругленными углами" и 1-1,1 м в сложенном состоянии - это, боюсь, круглый стол получится. С чуть скругленными углами вроде длиннее в сложенном состоянии (типа 1,2-1,3 м минимум), а другие уже овальные (и то, наверно, длиннее). На сайте "Мебелюки" что-то есть похожее, но ножки там "на любителя".

Под цвет Вашей кухни там вообще скорее индийский, но он квадратный либо прямоугольный и нераскладной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что подсказали где можно посмотреть, а то я даже не в курсе был. Всю Москву не объедешь в поисках стола, а когда есть конкретные места, то думаю будет проще.

Буду выбирать.

Благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: IvanChulkov
      Добрый день! Просьба помочь с вопросом.
      Есть готовый столик из металла, покрашен (грунт + акрил + лак). На данную поверхность нужно приклеить без следов стекло, чтоб не было видно пятно контакта и чтоб не разъел краску. В интернете видел какие-то силиконовые точки на которые клеют стекло чтоб оно не уехало. Просьба кто какими вариантами пользуется в практике подсказать. Спасибо

×
×