Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ASTRAalba

Противоречивые чувства вызывает слово "ремонт". - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

пока показывать нечего, но ремонт будет проходить в короткие сроки 1,5-2 мес.

свежо предание, но верится с трудом (с) :fund02043: Все так думают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в начале темы есть картинки которые нравятся. может еще с/у нужны? я накидаю!!!

тааааааааааааааак, мож я че пропустила, но вроде вопросы по всей квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в начало. Но там же только коллажи из хотелок, но картинки - вдохновлялки нет *ой, сколько раз я получала по шапке, за то что их во время их не выкладывала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так бывает так, что от начальных идей не остается не следа. Серые стены+белый пол = классика, а вам (семьей) точно удобно в этом будет? Может что-то другое вам ближе? (не отговариваю, уточняю). А насчет посмотреть: почему бы и нет, но я бы не торопилась с покупкой

Спасибо, что говоришь со мной ))) бывает, что бы убедиться самой нужно просто выговориться. Насчет классики и цвета в коридоре, гостиной, думаю, что это окончательное решение. Мы его долго вынашивали. А вот ванна-прям засада какая-то с самого начала. меня кидает от белой плитке к бежевой. Муж уже говорит, как хочешь лишь бы определилась наконец)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в начало. Но там же только коллажи из хотелок, но картинки - вдохновлялки нет *ой, сколько раз я получала по шапке, за то что их во время их не выкладывала)))

Ага, спасибо,т.е. больше картинок по всем зонам квартиры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вообще крови мой хотел по вопросам ванной)))Но получилось так как никто не планировал, единственным моим упором было не желание плитки по всем стенам. По итогу получилась ванная, которая каждый раз заставляет меня улыбнутся))) Так что найди ту (и именно ту) картинку, которую ты согласна видеть каждый день. Не зависимо от модных течений (ой, побьют меня :vava: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По с/у нравятся картинки эти, тут есть фото ванных комнат форумчан ивд. Надеюсь, никого не обижу и укажу чьи именно это интерьеры.

ОЧЕНЬ!!! нравится ванна у Lovespirit post-98704-0-97188800-1398717637_thumb.jpg

тоже ОЧЕНЬ!!! у seed post-98704-0-68493200-1398717774.jpg

у TofslaVifsla post-98704-0-12334000-1398717792_thumb.jpg

ну и так, до кучи, пару симпатичных мне картинок : post-98704-0-97394800-1398717836_thumb.jpgpost-98704-0-59145800-1398717846_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вообще крови мой хотел по вопросам ванной)))Но получилось так как никто не планировал, единственным моим упором было не желание плитки по всем стенам. По итогу получилась ванная, которая каждый раз заставляет меня улыбнутся))) Так что найди ту (и именно ту) картинку, которую ты согласна видеть каждый день. Не зависимо от модных течений (ой, побьют меня :vava: )

Помню я твое нежелание плитки, помню. Вообще супер позитивная тема у тебя получилась)))) думается мне, очень интересная и позитивная ты девушка))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ванна-прям засада какая-то с самого начала. меня кидает от белой плитке к бежевой.

:fund02043: "Большой" разбег! Не обижайтесь.

Боюсь выбор будет зависеть от наличия какой-то из них в магазине и сиюминутного настроения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Wallaby
      Здравствуйте, уважаемые форумчане!
      Я уже достаточно давно с разной периодичностью читаю этот форум и все-равно, когда пришел час планировать собственную квартиру, я поняла, что без ваших советов мне не обойтись.
      Итак, что мы имеем: трешка (из которой мы сделали двушку, хи-хи) в новострое. В данный момент достраивается, поэтому размеры на планах приблизительные - штукатурки на стенах еще нет, мы старались ее учитывать, но как получится по факту, узнаем чуть позже.

      Квартира сдается под чистовую отделку, поэтому все "грязные" работы мы постарались сделать уже сейчас - развели электрику, воду, теплые полы под предварительный план, который я себе нарисовала.
      Больше всего вопросов у меня вызывает кухня-гостиная, которую мы получили, присоединив к кухне маленькую спальню, поэтому первая тема посвящена именно ей. На плане это самое большое помещение, соединенное с прихожей. В комнате большое окно и дверь на балкон. Я еще не знаю, как будет идти разводка газовых труб, словом "Газ" обозначено место, где будет висеть котел, оно уже известно ))
      Я планирую, что это будет комната, где мы (я, муж, ребенок 1 год) будем проводить основную часть времени, только на ночь разбегаясь по спальням )) То есть это и пространство для быстрых завтраков и неспешных ужинов, и комната для приема гостей, и кинозал, и игровая для ребенка (не тешу себя надеждой, что он будет тихонько катать машинки в детской).
      Исходя из этого, я хотела сделать так, чтобы это была больше гостиная, чем кухня, но!
      Готовлю я, вроде, и не очень много, но разнообразно и всяческой кухонной техники и посуды у меня много, а в квартире нет места для кладовки (о!, горе мне!), поэтому рабочей поверхности и мест хранения тоже нужно побольше. Перечислю что будет на кухне: духовка, газовая варочная поверхность, холодильник 70 см (уже есть), посудомойка встроенная 60 см (есть), микроволновка (хочу попробовать спрятать в шкаф или куплю встроенную), тостер, электрочайник, мультиварка, блендер, электромясорубка, соковыжималка, кофемашина (но ей готова пожертвовать и продать, ибо задолбалась ее чистить каждый раз). Постоянно на столе живут только чайник и тостер, возможно, мультиварка, для остального нужны шкафы.
      И вот как это разместить на 25 метрах? Мне нужна ваша помощь.
      Ломаю я себе голову уже давно, поэтому у меня есть несколько вариантов и я буду рада услышать от вас критику и советы по ним. А может, я вообще, ушла не в ту степь и вы предложите мне что-то новое.
      Следующими сообщениями я выложу свои идеи и комментарии к ним.
×
×