Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

okuneva

И снова икеевская кухня. Покритикуйте мой вариант, плиз! - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Собрали нам кухню :g_6: Очень достойно получилось, фотки пока только на телефон и с кучей недоделок, как сделаем всё окончательно обязательно покажу, спрошу совета про обои "вживую" :g_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Обещалась я выложить что у нас получилось с кухней, но замоталась, простите :giri05048: Родился сын, потом переезд в дом, бесконечные доделки и ремонт :sadd08007:

post-109797-0-18348100-1419076986_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядела после установки, фартук выкладывали после сборки, гипсокартоновый короб и обои тоже уже после кухни. Икеевский сборщик был в шоке когда первый раз зашел к нам осматривать фронт работ, но не сбежал т.к. сумма допработ его впечатлила :lol2:

post-109797-0-25873900-1419077224_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

У вас замечательная кухня! Не подскажете, какая у вас вытяжка? Тоже хочу ее так встроить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Кухня отлично получилась!!!! :g_6: Мне лично все нравится, и цветовая гамма и расположение.....с удовольствие взяла бы ее за пример (даже размеры почти такие же), но к сожалению есть некоторые НО относительно планировки в нашей кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

У вас замечательная кухня! Не подскажете, какая у вас вытяжка? Тоже хочу ее так встроить)

Спасибо! Вытяжка вот такая

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50244680/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Кухня отлично получилась!!!! :g_6: Мне лично все нравится, и цветовая гамма и расположение.....с удовольствие взяла бы ее за пример (даже размеры почти такие же), но к сожалению есть некоторые НО относительно планировки в нашей кухне.

Спасибо! Некоторые НО есть в любой кухне, каждый выбирает сам какие НО ему кажутся менее значимыми, чем другие :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×