Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evaa

Помогите пож. Кухня с диваном и непонятный короб, 11,6 м - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

я просто подумала, зачем пропадать порядка 20см, которыми мы зашиваем трубы

можно сделать там полку с жалюзями для химии

post-9933-0-82471200-1398455841_thumb.jpg

снизу тумба 80см с дверкой 50, потом ящик с жалюЗЕЙ, а сверху зашить короб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто подумала, зачем пропадать порядка 20см, которыми мы зашиваем трубы

можно сделать там полку с жалюзями для химии

post-9933-0-82471200-1398455841_thumb.jpg

снизу тумба 80см с дверкой 50, потом ящик с жалюЗЕЙ, а сверху зашить короб

Об этом даже никто не подумал, что можно приобрести еще доп. сантиметры.сегодня посмотрю такой ящик, спасибочки. Приеду с поисков отпишусь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой ящик могут сделать в кухонном салоне, где будете заказывать

только вопрос - не все ими занимаются

мне мои отказали, хотела в коридоре под парикмахерские принадлежности неглубокий ящик сделать, оказалось что они жалюзями не занимаются, только дверку

на крайняк можно просто полочку

post-9933-0-16050700-1398491572_thumb.jpg post-9933-0-94011600-1398491742_thumb.jpg

увеличила рабочку между раковиной и варкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой ящик могут сделать в кухонном салоне, где будете заказывать

только вопрос - не все ими занимаются

мне мои отказали, хотела в коридоре под парикмахерские принадлежности неглубокий ящик сделать, оказалось что они жалюзями не занимаются, только дверку

на крайняк можно просто полочку

post-9933-0-16050700-1398491572_thumb.jpg post-9933-0-94011600-1398491742_thumb.jpg

увеличила рабочку между раковиной и варкой

Спасибки, да в кухнях на самом деле жалюзи не делают.Максимум полки) .Для кухни много чего присмотрела... А вот с полом прихожей и комнаты возникли сомнения хотела темный венге,венге плинтуса и двери (прикрепила фото) ........но увидела http://www.our-parqu...atalog/laminat/

дуб античный серый/белый и очень понравился...теперь вот не знаю как быть!?

в спальне (в итоге)решили поставить угловой диван в угол возле балкона...вопрос-делать все стены одинаковыми обоями или 2 противоположные делать одинаковыми(т.е. либо цвет одинаковый,но фактура разная-либо фактура одинаковая цвет разный),либо 1 стену..в общем хочется как -то обыграть интересно ее(пол , стены светлые))

post-109425-0-28044700-1398538750_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вам совет - подумайте 10 раз о темных полах. у родителей темные полы на кухне и в коридоре- видно все! крошки, капли, разводы, пыль и это дурдом. может неудачный цвет конечно, но я зареклась на темные полы... а на светло сером точно пыли не будет видно да и капель тоже) если конечно вы не фанат ежедневного мытья полов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вам совет - подумайте 10 раз о темных полах. у родителей темные полы на кухне и в коридоре- видно все! крошки, капли, разводы, пыль и это дурдом. может неудачный цвет конечно, но я зареклась на темные полы... а на светло сером точно пыли не будет видно да и капель тоже) если конечно вы не фанат ежедневного мытья полов)

Спасибо вам большое, с вашей помощью, решила все - таки серые полы и белые двери. Какие тогда плинтуса поставить? Белые или серые???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пропустила наверное, какого цвета стены и мебель?

я бы делала в цвет пола, но я за то, что бы не очень выделялись плинтуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены светлые, мебель белая...оч.боюсь чтоб не переборщить с белым цветом))) Чтоб на больницу не было похоже).Кухню разбавлю лаймовым цветом (фартук лайм и стена( где дверь) поклеют обои в тон фартука ). Вот не знаю как комнату-спальню разбавить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если мебель белая и двери белые, можно и плинтуса сделать белые. а в комнате есть еще какой то цвет? можно же любой светлый оттенок сделать, тот же нежно зеленый/желтый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если мебель белая и двери белые, можно и плинтуса сделать белые. а в комнате есть еще какой то цвет? можно же любой светлый оттенок сделать, тот же нежно зеленый/желтый

Вот с комнатой даже не знаю как быть http://forum.ivd.ru/...pic=113097&st=0

расположение -угловой диван у балкона.Может 2 стены однотонные светлые... а 2 (где выход на балкон,и противоположная) сделать светлые в зеленую полоску или светлые но с другой фактурой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×