Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sonushka

Сдаю "рыбные места" в Москве. - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день . Соскучились? Давно сюда не заходила, хотя есть чем поделиться.....

Вот к примеру магазин в Сокольниках Русское раздолье, рядом с Мир меха и кожи. 2этаж - отдел текстиля. Все очень красиво сдержано и дорого. Этакая европейская изысканость. Там же игрушки Оксаны Ярмольник- милые зверушки, так и хочется их купить. Все. Сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, совсем закрутилась, столько дел- был День рождение, пришлось переключить внимание на подготовку праздника. Но вот обещанные фото...На фото игрушки Ярмольник, такие живые и теплые. А какие покрывала!!!! такие нежные расцветки очень редко втречаются. Надеюсь кому-нибудь пригодятся.

post-80674-0-15703900-1408112291_thumb.jpg

post-80674-0-01538000-1408112306_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий магазин м. Алексеевская, магазин справа, если стоять спиной к метро. На первом этаже Ильде боте, а в подвале вот такие интересные штучки.настенная вешалка, и зеркало со ставнями разукрашенное птичками.

post-80674-0-43538400-1408113802_thumb.jpg

post-80674-0-19075800-1408113824_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно были в Ярославле- замечательный город, уже второй раз приезжаем. Красивый, тихий, ухоженный город. С красивыми девчонками-это муж отметил. А до него заезжали в Ростов Великий- провинциальный город, в котором сохранился дух русский. В ростовском кремле, в сувенирном магазине встретилось вот такое зеркало. Ростовские изразцы-это красота. Жаль, что мы в своих интерьерах гонимся за английскими французским и т.д.и своего красивого не замечаем. Я, кстати, не исключение. Но я исправилась и купила несколько изразцов на стену. Обязательно вам их покажу. А пока зеркало.

post-80674-0-26086500-1408119448_thumb.jpg

post-80674-0-25166000-1408119479_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соскучились? Давненько я сюда не заглядывала , были разные причины. Но я вернулась и не с пустыми руками. Сегодня была в Крокус экспо на текстильной выставке. Много различных портьерных тканюшек и фурнитуры. В основном преобладают турецкие,немного испании , Китая и италии. Очень большое количество тканей со стразами и из разряда Богато. Мне же нужна портера без блеска и тем более без страз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно поразили ткани из Индии . натуральные шелка,вышивка. Но у них нет ни сайта, ни представительства. А покупку совершить можно заказпв не менее 100 метров одного вида. Не знаю приживутся ли они с такими условиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×