Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sonushka

Сдаю "рыбные места" в Москве.

Рекомендуемые сообщения

Всем хорошего настроения!!!

Закончив не так давно ремонт, я столкнулась с серьезной проблемой. Проблема покупки предметов интерьера для декорирования. Стили, в которых у меня выдержена квартира, можно определить как классические (вот соберусь и выложу свои мучения на форуме), ну и предметы интерьера искала классические.

Сразу оговорюсь, старые, антикварные и б/у вещи не приемлю. Для меня вещь несет некий след от его прежнего владельца и "посторонних" в своем доме не хочу. Конечно, у меня есть несколько вещей переданных от бабушки-прабабушки, но это другая история, семейная. Здесь на форуме уже есть темка, куда девушки выкладывают находки на авито и т.д. Моя тема, о новых вещах. И о магазинах не виртуальных, где можно все потрогать.

Вот с такими "тараканами" я пошла по Москве на охоту.

Выкладываю сюда некоторые результаты охоты. В последствии буду пополнять коллекцию. Не возбраняется кидать сюда что-то интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! получилось!. Вот такие куклы Тильда мне встретились в переходе через садовое кольцо недалеко от Курского вокзала. Ориентир ул. Земляной вал, 39

post-80674-0-63039600-1396005779_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В доме по указанному адресу Земляной вал 39 есть очаровательный магазичик! "Кружовник" Он позиционируется как цветочный , однако, там много всяких милых штук в стиле прованс.

post-80674-0-63655300-1396006146_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще фото оттуда. У магазина есть сайт www.kruzhovnik.ru Но там мало чего представлено. Да забыла сказать, на сайте указан и другой магазин. Ленинградский пр-т 47а, Что там - не знаю, не была. В планах есть мысль посетить..

post-80674-0-61561100-1396006452_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая точка маршрута АРТ плей. Прямо около входана территорию есть магазинчик "Воздух прованса". Сайт http://www.airdeprovence.ru/ Тоже товары в стиле прованс. Вообще, в этом стиле сейчас представлено множество чего интересного.

post-80674-0-04840200-1396007001_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На территории АРТ плей есть много магазинчиков всего всего. Мможно пойти и посмотреть для себя что-то, правда понравившиеся мне репродукции стоили 12 тыс. руб. это слишком в моем понимании, даже если их везли из Англии... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×