Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lilya73

Показ сделанного, вопросы по запланированному.... - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

irashen , над текстилем я не думала, т.к. до этого о-о-очень далеко с нашими темпами))) Сначала нужно хоть кроватью обзавестись.......

Шкаф обязательно покажу как-нибудь, ребёнок туда игрушек натаскал из своей комнаты и сначала там порядок нужно навести....))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу показать наши изменения в спальне, по поводу икеевской кровати, которую я собиралась покупать: её долго не было в продаже, я заказала ортопед.решетку, пока ждала, случайно узнала, что кровати появились в продаже, нужно будет думать над изголовьем.....

P070J673R3u495e3.jpg b0s046y3V3y4k594.jpg 7020I6O313q4G5X5.jpg 10d0A693U3p48596.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и конечно же мои вопросы по дальнейшему обустройству:

-шторы...........какие-цвет, ткань?

-карниз, какого цвета?

-если повесить солнышко(оно маленькое), что вокруг него, чем заполнять пустоту стены

k0U0n663U3B4d6U5.jpg

-имеется стул, спасенный от помойки, отшкурен, старый дермантин(а может быть и кожа......) отодраны. Каким цветом его делать и какую ткань выбрать для него?

30N0x6O383F4c7a7.jpg 3060z6K3536417G8.jpg

По ручкам на шкаф и комоды, пока не спрашиваю, думаю это нужно решать после изголовья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Краска Dulux Matt 10YY64048 она серо-бежевая, иногда какао........ У нас кухня икеевская, справа от холодильника, сейчас посмотрела на сайте, называется "накладная панель высокого шкафа"....

Лиля, добрый вечер! подскажите, у Вас встроен холодильник, с одной стороны накладная панель, она какой высоты? и сверху холодильника шкафчик, который ставится над холодильником? он 57 см или 35? и как, Вы его встроили- просто одну боковую стеночку не сделали, а сразу к накладной панели прикрепили? Ой, назадавала кучу вопросов:) Заранее спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с вопросами: меня шкаф интересует в спальне. как он технически сделан? стены из ГК? а потом на петли двери ил икак-то по-другому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, добрый вечер! подскажите, у Вас встроен холодильник, с одной стороны накладная панель, она какой высоты? и сверху холодильника шкафчик, который ставится над холодильником? он 57 см или 35? и как, Вы его встроили- просто одну боковую стеночку не сделали, а сразу к накладной панели прикрепили? Ой, назадавала кучу вопросов:) Заранее спасибо!!!

Если честно, то я уже не помню какой высоты панель мы покупали, вроде самую высокую..... Шкафчик 57, глубиной 60, он просто висит на стене, к накладной панели он не крепится. А накладная панель стоит на столешке, а верх прикреплен к встроенному потолку. Если не ошибаюсь в последовательности, то сначала муж поставил панель, а потом шкафчик туда повесил, потом холодильник.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×