Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaArtamonova

Помогите собрать мысли в кучу! Красота на 130метрах! - Страница 54

Рекомендуемые сообщения

Записочку с названиями обязательно нужно взять. Мы сегодня ездили в ТЦ, стройматериалы смотрели, зашли в павильон БМ (хотя в планах этого не было)..

Я было хотела посмотреть палетку, может даже на выкрасы взять, но как начала листать, растерялась))) Поняла, что без подготовки выбрать не смогу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, не хочу еще больше запутать с детской.. Я решила в детскую обои клеить, сегодня как раз купили - шведские Borastapeter в горошек (у меня девочка).

Так вот пока в салоне были, обратила внимание на коллекцию «Marstrand» и сразу подумала про мальчуковую детскую - симпатичные обои со звездами, с полосками, с воздушными шарами, на морскую тему. На ощупь мне очень понравились, и вообще они экологичными считаются. Я не рекламирую, просто своей покупкой довольна, вот и пишу. Мало ли, вдруг вам приглянутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, не хочу еще больше запутать с детской.. Я решила в детскую обои клеить, сегодня как раз купили - шведские Borastapeter в горошек (у меня девочка).

Так вот пока в салоне были, обратила внимание на коллекцию «Marstrand» и сразу подумала про мальчуковую детскую - симпатичные обои со звездами, с полосками, с воздушными шарами, на морскую тему. На ощупь мне очень понравились, и вообще они экологичными считаются. Я не рекламирую, просто своей покупкой довольна, вот и пишу. Мало ли, вдруг вам приглянутся.

Спасибо, посмотрю щас обязательно. Путаться так путаться. Уже и так всё настолько запутано, что не знаю что в итоге получится))) обычно в ремонте изначальные задумки, как я поняла, очень сильно трансформируются в процессе.

А если получится мне выехать так я ж буду носиться как загнанная... Или как японский турист всё сфотографирую, а потом дома буду переваривать)))

Главное, чтоб не случилось другой крайности (а я могу), что пошла, увидела и накупила всякой всячины сгоряча, а потом думай как поженить всё это) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, не хочу еще больше запутать с детской.. Я решила в детскую обои клеить, сегодня как раз купили - шведские Borastapeter в горошек (у меня девочка).

Так вот пока в салоне были, обратила внимание на коллекцию «Marstrand» и сразу подумала про мальчуковую детскую - симпатичные обои со звездами, с полосками, с воздушными шарами, на морскую тему. На ощупь мне очень понравились, и вообще они экологичными считаются. Я не рекламирую, просто своей покупкой довольна, вот и пишу. Мало ли, вдруг вам приглянутся.

Ага, посмотрела! Прям морские морские. Неее, не запуталась и не сбилась с пути истинного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещала вернуться к вопросу по дивану.

Так вот поясню почему у меня есть сомнения в том, что он (диван мой существующий) влезет в новую гостиную.

Рылась я тут в фотографиях с ремонта и остановила взгляд на той, что была сделана при доставке паркетной доски и дверей.

Вот пачки доски лежат прямо на месте дивана. Доска 2,20 длиной, соответственно пачки +/- такие же. А диван-то мой 2,90.

Даже если его в сторону окна совсем задвинуть, всё равно впритык мне кажется.

Что делать-то?

А в идеале я бы хотела: диван (около 2,50м), а после него к окну в углу столик или тумбу с лампой какой-нить с большим абажуром (это был бы нижний свет), либо наоборот торшер какой интересный.

А спиной к окну кресло.

Очень уж кресло хочу. У меня его сейчас нет в гостиной, а так хочется. Наверное именно потому что нет.

post-107192-0-63107200-1415474412_thumb.jpg

post-107192-0-49950600-1415474457_thumb.jpg

post-107192-0-24705400-1415474498_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, это ты про меня? Я скорее в серединке между любителями и дилетантами)))

ага ну просто ты так четко и неоспоримо всё сказала, что остается только послушаться и сделать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто картинка, понравилась

40586210c817.jpg

Про диван пока не забивала бы себе голову, до него еще есть время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-быстрому, что нашла ... посмотри на проходы...

я за старый диван брать с собой, торшер покупаем в уголок....

диван убили, новый купили (поменьше) с креслом и столик))) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто картинка, понравилась

40586210c817.jpg

Про диван пока не забивала бы себе голову, до него еще есть время.

И мне очень нравится!

Еще мне тут белый на стенах нравится. Вот он какойто теплый сливочный как маскарпоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×