Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaArtamonova

Помогите собрать мысли в кучу! Красота на 130метрах! - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

Или не мучиться сейчас, оставить этот (впихнуть как-то), сэкономив энное кол-во тысяч, а поменять его при случае через пару лет?//

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Про свет.

В кухне-гостиной, выведено 2 основных источника света. Ну и потолочные светильники над рабочей зоной.

Так вот, один над столом, второй между ТВ и диваном, над воображаемым журнальным столом, скажем так.

Они должны быть разные? Или одинаковые?

Мне бы хотелось разные, но вот какие??? Не могу придумать. Будут ли вообще между собой сочетаться разные люстры/подвесы находясь в достаточной близости?

Что-то примеров не нашла(( или плохо искала.

И вообще, скажите, может я не с того начинаю? Или сначала стол, стулья, диван, мебель под ТВ?

Пока что, общей картинки нет(

Есть цвет стен, пола, кухня и розеточки на потолке под светильники (их может я и зря прилепила или не такие надо было, но что есть то есть уже))

post-107192-0-60512700-1415188654_thumb.jpg

post-107192-0-41367400-1415188693_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про пол... А не думали о инженерной доске? Ее можно подобрать тон в тон и ее можно укладывать на теплый пол.

Мне просто идея комбинации пробки и доски как то очень не нра..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про пол... А не думали о инженерной доске? Ее можно подобрать тон в тон и ее можно укладывать на теплый пол.

Мне просто идея комбинации пробки и доски как то очень не нра..))

Спасибо. Об инженерной доске не думала, честно. А чем она отличается от паркетной? Простите уж мою отсталость) я правда о ней не думала и не знаю ничего о ней.

Пробка мне тоже не очень нравится, но как-то вышло по остаточному принципу.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится диван на 1й и последней картинке.

Но вот где смотреть... Надо тебе найти время и поехать в большой мебельный магазин.

У нас диван 8 марта, переехал из старой квартиры)). Я очень хотела ройбош, но муж уперся в угловой, а угловые у ройбоша тогда (не знаю как сейчас) были огромные, а королевство было маловато. С удовольствием бы его поменяла, но уж больно цена тогда еще была кучерявая, а сейчас и вовсе бессовестная)) Да и в нормальном он состоянии. Максимум, что сделаю это перетяжку. Ткань (бархат) поистерлась, да и цвет поднадоел.

Ключевая фраза : надо найти время и поехать в магазин)))

Целый день себе твержу). Как это сделать пока ума не приложу. Мне сегодня и пробку на дом привозили)) все-таки нашла тех, кто её сначала покажет, а потом привезет под заказ. А я к ним выходила с кусочком пола)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По части совмещать несовместимое это к Vovuta. Есть чему поучиться, загляни))) А вообще я со светом бы повременила.

Про диван.. ну это вещь не первой необходимости, да и весьма недешевая, а с нынешним курсом.... ткань то точно будет импортная, даже если сам диван собирают у нас. В общем это от финансов зависит, если запас приличный, то почему не поменять. А вот если.... то лучше покупку отложить на потом. Поживешь в своих стенах и точнее поймешь, чего для счастья не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще про свет.

Какие нынче встраиваемые светильники "в тренде"?))) я в них вообще не разбираюсь. Над кухней же спец ГК короб для подсветки. 8 штук запланировала. Это много или мало? Какой мощности примерно надо брать? Кухня 3,85х3,35.

Круглые или квадратные? Поворотные/не поворотные? Белые или нержавейка?

Может кто что посоветует?

Или магазин какой с ассортиментом?

Или заказать может их откуда-нибудь "оттуда"?

В общем как вы поняли чешутся уже руки какую-то хоть красоту начать приобретать).

Люстры, светильники, зеркала в санузлы (ни одного нет), стол, стулья.

Или рано мне? Когда всё это делают? Когда уже чистота и всё откроется или когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, можно выехать, сложно, но можно. Я с дачи моталась с 8ми месячным детем по магазинам, старший со слезами оставался с бабушкой. Очень сложно, знаю. У меня вообще мальчики не простые, не договоришься... Но надо )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По части совмещать несовместимое это к Vovuta. Есть чему поучиться, загляни))) А вообще я со светом бы повременила.

Про диван.. ну это вещь не первой необходимости, да и весьма недешевая, а с нынешним курсом.... ткань то точно будет импортная, даже если сам диван собирают у нас. В общем это от финансов зависит, если запас приличный, то почему не поменять. А вот если.... то лучше покупку отложить на потом. Поживешь в своих стенах и точнее поймешь, чего для счастья не хватает.

Спасибо, Ира)

Со светом жду.

А за что браться?

Вот щас пол доделают, обои по клеят, стены покрасят, двери поставят. А дальше? (Ну понятно, еще там мне натяжной делать в санузлах).

Или за обустройство шкафа в прихожей взяться?

Просто хочется на шаг впереди ремонта идти. Чтобы Раз - время подошло , а у меня -вот пож-та вам следущий этап!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, можно выехать, сложно, но можно. Я с дачи моталась с 8ми месячным детем по магазинам, старший со слезами оставался с бабушкой. Очень сложно, знаю. У меня вообще мальчики не простые, не договоришься... Но надо )))

Ой, понимаю. Я-то со своим уже 2раза в твоем доме была, когда ему 2месяца было)))

Просто, я еще и в области живу, пробки всё портят... Но буду-буду!!)) обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×