Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaArtamonova

Помогите собрать мысли в кучу! Красота на 130метрах! - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

Юль,если тебя раздражает,закажи боковую панель,она скорет все неровности

Да я тож так думаю. Просто вещь не дешевая и смотреть на неровные ящики...

Завтра попробую с ними обговорить варианты. Либо пусть всё будет ровно, либо боковину пусть ставят. Хотя нужно и то и то, так как ящики по-любому надо как-то выравнивать, а то если ведёшь рукой по фасаду, то они все как ступеньки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как чувствовала, что кому-то понадобится))) Мне-то она в принципе, ни к чему пока))) Стол сразу в глаза бросился, а кровать вот не стала фотографировать, видно только ее края между тумбочкой и столом. Комод стоит 15 т.р.

московская область по киевскому шоссе.

Кстати, на эту мебель с 12 октября у всех скидка 20%. И по-моему до конца декабря.

Я все-таки думаю икеевскую стуву с фасадами бетсад... Или эту. (Это мне тут на днях каталог подкинули икеевский ну и в инете детские с бетсадом посмотрела).

А в идеале вот бы их совместить. Кто-то знает, похожи они в живую? Структура дерева просвечивает вроде и у тех и у тех, но каким тоном просвечивает?

Или купить одну дверку в икее и поехать сравнить..?

Или может с Хемнэсом они сходятся?

Я просто хотела бы кровать из Сиело, а шкафчики всякие собрать из Стувы. Интересно так возможно?

post-107192-0-30198800-1413571569_thumb.jpg

post-107192-0-94693700-1413571638_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детские коллажи не поддаются мне. Вот что получается.

Решили, что одну стену хотим синюю. Только вот можно просто однотон, а можно и с каким-то мелким еле заметным рисунком.

Вопрос: с чем совместить эту синюю стену? Тоже однотон светлый+ бордюр какой-то типа с машинками? Или можно синюю с чем-то еще светлым совместить? (См коллаж, там тракторы и тп).

Еще нравится полоска. Куда её прилепить? Может в зоне присоединенного балкона?

Покажу обои, которые нравятся. Может посоветуете что с чем объединить.

Тема: или машины или спорт. Что срастется))))

Спасибо

post-107192-0-35014200-1413574256_thumb.jpg

post-107192-0-31591400-1413574561_thumb.jpg

post-107192-0-04066200-1413574592_thumb.jpg

post-107192-0-01380600-1413574609_thumb.jpg

post-107192-0-88131800-1413574633_thumb.jpg

post-107192-0-08726800-1413574654_thumb.jpg

post-107192-0-65488000-1413574713_thumb.jpg

post-107192-0-53377500-1413574758_thumb.jpg

post-107192-0-06896200-1413574791_thumb.jpg

post-107192-0-33159400-1413574825_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу еще что нравится примерно.

От чердака вроде уже отказываемся по соображениям безопасности, но вообще хотела вот такой не высокий.

post-107192-0-20120100-1413575047_thumb.jpg

post-107192-0-55698500-1413575063_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,как ты уже поняла, синий я люблю)))))))

Мне нравятся однотон синий+синие звездочки

а вот по поводу бордюров-я не советчик

по мне, так перебор уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,как ты уже поняла, синий я люблю)))))))

Мне нравятся однотон синий+синие звездочки

а вот по поводу бордюров-я не советчик

по мне, так перебор уже

Может и перебор, но что-то надо придумать. Если не бордюр, то сами обои "какие-то" должны быть) Ребенку ж хочется чтоб прям ВАУ у него было, а не просто одна стена синяя, а другая белая. То есть мне вот надо как-то аккуратно какую-то тему ввести. Мне тоже звездочки нравятся , но пока не знаю к чему их. Они по идее с полосками сочетаются ( в стиле американского флага кх кх)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы ничего не вводила. Конечно ребенку хочется вау, но это вау сегодня одно, а завтра уже другое. Как с игрушкой, она хороша пока она новая, поиграв немного уже становится не так интересна, а со временем и вовсе забыта. Я делала бы комнату, которая может транформироваться с наименьшими потерями, под любой возраст. Лучше повесь большую маркерную или грифельную доску, рисовать на стенах нравится всем детям. Когда мы жили в ожидании ремонта, я разрешила сыну рисовать на обоях на стене, где сейчас грифельная краска. Он был счастлив. И безумно были счастливы порисовать дети друзей, которые к нам заходили. Или выбрать другую фишку. Я бы сделала нейтральный фон, а потом добавляла декор, картины в рамках например, уже с какой-то тематикой. И легко потом меняла бы эти картинки в зависимости от симпатий детей. Но это мое имхо... мысли вслух))))

post-109026-0-02380500-1413627322_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы ничего не вводила. Конечно ребенку хочется вау, но это вау сегодня одно, а завтра уже другое. Как с игрушкой, она хороша пока она новая, поиграв немного уже становится не так интересна, а со временем и вовсе забыта. Я делала бы комнату, которая может транформироваться с наименьшими потерями, под любой возраст. Лучше повесь большую маркерную или грифельную доску, рисовать на стенах нравится всем детям. Когда мы жили в ожидании ремонта, я разрешила сыну рисовать на обоях на стене, где сейчас грифельная краска. Он был счастлив. И безумно были счастливы порисовать дети друзей, которые к нам заходили. Или выбрать другую фишку. Я бы сделала нейтральный фон, а потом добавляла декор, картины в рамках например, уже с какой-то тематикой. И легко потом меняла бы эти картинки в зависимости от симпатий детей. Но это мое имхо... мысли вслух))))

Ира, спасибо. Я тоже думаю может наклейками обойдемся. Я сейчас смотрю многие детские обои подразумевают, что на них можно легко что-то приклеить и так же отклеить.

Или постеры сделаю с теми же машинами или хоккеистами/баскетболистами.

А то вот я тоже мужу (а он у нас баскетболист) говорю, вот поклеим ему с баскетбольными мячами, а он через год футболом например, займется и скажет Переделывайте.

Но все стены синими не хочу. Хочу одну большую ( слева от входа). Но пока не приложу ума какие остальные. Наверное или полоска или звездочки. К ним (особенно к полоске) всё должно подойти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×