Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

17TanyaG

Про кухню в светлых тонах - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

2.

Вот этот вариант тогда к расмотрению. Сегодня муж приедет, буду показывать.

Ему понравился вариант Дюнича на 2-й стр. Кухня буквой П получается. Если его покрутить, под наши хотелки, как вы думаете, или не стоит больше распыляться, а уже остановиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему понравился вариант Дюнича на 2-й стр. Кухня буквой П получается. Если его покрутить, под наши хотелки, как вы думаете, или не стоит больше распыляться, а уже остановиться?

тогда еще не было известно про ваши коммуникации...

post-9933-0-75644400-1397658944_thumb.jpg post-9933-0-94113100-1397659284_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда еще не было известно про ваши коммуникации...

post-9933-0-75644400-1397658944_thumb.jpg post-9933-0-94113100-1397659284_thumb.jpg

А если низ сделать: 5,60,15,60,60,45,45.60. Ящик для кастрюль, хочется по-больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее надо покупать в зависимости от потребности

Нас 4 человек (2взрослых и 2детей) думаю сейчас и на 45 и на 60 пмм можно найти по всем потребностям. Надо экономичную, по цене среднюю, не слишком шумную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас 4 человек (2взрослых и 2детей) думаю сейчас и на 45 и на 60 пмм можно найти по всем потребностям. Надо экономичную, по цене среднюю, не слишком шумную.

Поделюсь про ПММ.

Тоже хотела выбрать не очень шумную, ориентировалась на свою стиралку Электролюск Интуишн.У нее шумность 57.Не сказать что очень шумная.За закрытыми дверями в ванной я ее не слышу.Ночью пока не проверяла.

Поэтому искала ПММ меньше 50 уровень шума.

Выбрала Индезит отдельностоящую, по цене ниже среднего, 45 см, 10 комплектов.Нас двое взрослых 1 ребенок.Посуду мою либо раз в сутки если много кастрюль, либо через сутки на вторые.Если дома, еще реже.

Но она шумная! Не смотря на всего 49Дцб.Т.е. шума от нее гораздо больше чем от стиралки.

Посуду вроде бы правильно размещаю.

Хвалят очень Бош, что прям тихий-тихий.У него 47.

Вот и разберись, от чего зависит этот показатель и какой он на самом деле.

ПММ первая, поэтому и брала недорогую модель, чтобы опробовать и "прочувствовать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь про ПММ.

Тоже хотела выбрать не очень шумную, ориентировалась на свою стиралку Электролюск Интуишн.У нее шумность 57.Не сказать что очень шумная.За закрытыми дверями в ванной я ее не слышу.Ночью пока не проверяла.

Поэтому искала ПММ меньше 50 уровень шума.

Выбрала Индезит отдельностоящую, по цене ниже среднего, 45 см, 10 комплектов.Нас двое взрослых 1 ребенок.Посуду мою либо раз в сутки если много кастрюль, либо через сутки на вторые.Если дома, еще реже.

Но она шумная! Не смотря на всего 49Дцб.Т.е. шума от нее гораздо больше чем от стиралки.

Посуду вроде бы правильно размещаю.

Хвалят очень Бош, что прям тихий-тихий.У него 47.

Вот и разберись, от чего зависит этот показатель и какой он на самом деле.

ПММ первая, поэтому и брала недорогую модель, чтобы опробовать и "прочувствовать".

Большое спасибо за отзыв, очень полезно для нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×