Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

17TanyaG

Про кухню в светлых тонах

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я как и многие из вас, долгое время посещаю наш форум. Когда-то даже заводила тему про кухню, на тот момент вы мне очень помогли. Поэтому еще раз прошу у вас помощи в создании своей кухни в светлых тонах. Вопросов очень много, всего не перечитаешь, а вы мои дорогие, уже в этом спецы. Итак, семья из 4человек ( 2из которых дети).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтраки, обеды и ужин проводим вместе. Нам нужен средних размеров стол и стулья. Гостей встречаем не очень часто, но надеюсь с вашей помощью мы это исправим.Кухню хотелось бы в светлых тонах: бежевый, слоновая кость, молочный. Но мужу больше по душе темные кухонные гарнитуры. Кухня у нас около 9 кв.м. , не очень большая, поэтому думаю, будет лучше если все комнату будут перекликаться между собой. Остальные комнаты тоже не большие.

Из техники хотелось бы духовой шкаф, варочную панель газовую, вытяжку, посудомоечную машину-всю технику встроенную. Имеем микроволновку (не встройку), такой же холодильник, мультиварку, соковыжималку, кухонный комбайн. Посуды тоже пока не очень много (комплект кастрюль 4 шт., 2 сковородки, 2-3 разношерстные кастрюли на 10 л, и т.д., комплект посуды на 12 пер., горшочки, которыми очень редко пользовалась, вазочки, пиалки, блюда, ну и пожалуй все.

На лето закручиваем в баночки разные вкусности, тоже надо куда-то разместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела светлый пол (ламинат), но посмотрев в салоне (он был на полу), как-то расхотелось, между стыками видны полоски темноватого цвета. Я понимаю, что там ходят люди в грязной обуви, но все равно не хочется ходить на цыпочках. И слишком темный пол не хочу, как многие писали, видны следы и т.д.. Тогда какой же?Обои хочу ближе в бежевый цвет, у нас в зале и в прихожей бежевый с цветами и однотонный, поэтому решила -однотонный бежевый-правильно ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую закрыть трубы газовые и счетчик коробом с полками , на которых разместим коллекцию музыкальных инструментов в миниатюре.Постараюсь завтра выложить фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во всей квартире светлый ламинат лежит - щели не сильно заметны.

и в целом ламинатом безумно довольны!

брали самый дешевый в леруа, т.к. были ограничены в средствах.

Вечером сфотографирую и покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень рада вас видеть в своей теме! Фото-размеры сжала , вот что получилось, строго не судите, рисовала от руки.

Вид сверху post-29528-0-20664900-1394730459_thumb.jpg А далее стены по часовой стрелке. post-29528-0-42909200-1394730483_thumb.jpg post-29528-0-56643500-1394730510_thumb.jpg

post-29528-0-03082600-1394730550_thumb.jpg post-29528-0-61625200-1394730562_thumb.jpg

Хочу кухню разместить по стене котла. Низ гарнитура более или менее нарисовала, а вот дальше ни как не могу. Помогите, подскажите! Давайте вместе что-нибудь придумаем. А может вообще что-то новенькое придумаете.

post-29528-0-63012400-1394730867_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие держат картинку своих будущих кухонь, да и всей квартиры в голове, а я даже не могу определиться с картинками которые мне нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×