Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nataliya123

Помогите пожалуйста дельными советами... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Мне очень не нра заканчивающиеся по середине стены буквы Г, имхо не красиво

Да и вообще двухрядные удобнее

Вы на такой площади лишаете себя возможности готовить лицом (а не попой) к окну, к тусующим в кухне семье и гостям, к телеку наконец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Долго обсуждали с мужем. Появился вот еще какой вариант (я всетаки прислушалась к советам waked). Покритикуйте пожалуйста и помогите технику расположить правильно

post-108468-0-26839300-1395477322_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению в этой программе не достаточно кухонной мебели, поэтому до конца шкафы не расставлены, но общая задумка думаю понятна. Холодильник мой 80 см и глубиной 77 не дает покоя. Еще мы подкорректировали пространство. Было 5,6*4,7 теперь 5*5. Ну и появился остров :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встроеная микроволновка в колонне и духовка тоже. Вытяжку хочу на 90 см. Надо бы в какой-нибудь салон обратиться, порисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Раз тема помогите, то и я помощи прошу. С мужем зашел спор о вытяжке: он хочет пристенную, а я хочу островную. Типа таких Дорогие дизайнеры какая лучше. Кухня не очень большая 17 квадратов будет совмещена с обеденной.

post-109263-0-23883900-1396269343.jpg

post-109263-0-33330400-1396269354.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи :sadd08007: :sadd08007: :sadd08007::help: :help: :help: заливают фундамент. Стены скоро. НУжна планировка!!! НУ помогите пожалуйста. Посмотрите мой последний вариант кухни пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×