Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nataliya123

Помогите пожалуйста дельными советами... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

У вас еще картинка непропорциональная, не соответсвует подписанным размерам, выложите пустой план из планировщика, а то неудобно рисовать

Вот добавила к линии островок)

Перенесла бы выход на терассу, чтобы сократить путь из гостиной на терассу

post-3011-0-46542400-1394302321_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подправила)

Спасибо Вам большое за идею!!! Но посоветовались с мужем, крутили и так и сяк, не пошел такой вариант.

Вот здесь на форуме, приглядела у Евгении кухню. Мне она понравилась! Я бы только угол не такой большой делала, а еще бы закруглила на барную стойку (совсем не большую). Это был вариант Дюничь. Много шкафчиков, да. Но сейчас у меня 4,7 по линии кухня и НИЧЕГО не влезает

post-108468-0-21619800-1394386626_thumb.jpg

post-108468-0-40431400-1394386640_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем последнем варианте 8 метров шкафов

реально не понимаю что там можно хранить)

ой, очень много чего можно хранить :giri05003: :giri05003: У нас еще большая собака в доме и большой кот. Вот пакет с кормом 12 кг, пересыпается в большууую кастрюльку (сейчас она стоит у меня на полу, что мне не нравится), и коту пакеты с кормом убирать надо куда-то. Вся аптечка у меня хранится тоже на кухне. Люблю готовить, поэтому посуды и всяческих причиндалов много. Хочется один шкаф отвести под бар, где будут храниться исключительно емкости с разной крепостью :) Отдельно шкаф под бокалы, стаканы. Миксеры, блендеры, измельчители надо тоже где-то хранить...Бесконечные крышки, кастрюли, тарелки....горшочки под мясо 8 штук!!! Кофемашина. Противни, формы для выпечки, сковородки, МАНТЫШНИЦА! еще и не хватит шкафчиков :fund02030: :fund02030: :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А навесные шкафчики то будут?

ой, очень много чего можно хранить :giri05003:/> :giri05003:/> У нас еще большая собака в доме и большой кот. Вот пакет с кормом 12 кг, пересыпается в большууую кастрюльку (сейчас она стоит у меня на полу, что мне не нравится), и коту пакеты с кормом убирать надо куда-то. Вся аптечка у меня хранится тоже на кухне. Люблю готовить, поэтому посуды и всяческих причиндалов много. Хочется один шкаф отвести под бар, где будут храниться исключительно емкости с разной крепостью :) Отдельно шкаф под бокалы, стаканы. Миксеры, блендеры, измельчители надо тоже где-то хранить...Бесконечные крышки, кастрюли, тарелки....горшочки под мясо 8 штук!!! Кофемашина. Противни, формы для выпечки, сковородки, МАНТЫШНИЦА! еще и не хватит шкафчиков :fund02030:/> :fund02030:/> :fund02030:/>

Например, емкости с крепостью можно определить в навесной шкаф, тем более это касается стеклянной посуды. Я о том хочу сказать, что необязательно растягивать кухонный фронт (набегаетесь вдоль него), главное продумать рациональное расположение, тогда всё влезет и пользоваться будет удобно. Мне например, очень нравится идея хранить кастрюли и сковороды, прочую посуду для готовки в высоком НЕглубоком шкафу: за единым фасадом вся посуда стоит по полочкам, причем в один ряд. Как мне кажется очень удобно, всё на виду. Я давненько бредила этой идеей, а на форуме встретила её воплощение. Если найду, могу дать ссылку. В глубоком высоком шкафу ещё больше поместиться, но его лучше укомплектовать выдвижными внутренними ящиками или корзинами.

На стадии планирования подпишите каждый шкаф, что и где предполагаете хранить, посуду, продукты, мелкую быт.технику и прочее, и тогда поймете сколько шкафов реально нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хотела сказать, что можно функционально отделить от основной зоны готовки что-то типа буфета, где опять же можно хранить алкоголь, столовую посуду, особенно если есть парадный сервиз, бокалы и проч. Мне кажется в этом случае с точки зрения дизайна будет интереснее, чем просто вытянутая в ряд кухня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×