Перейти к контенту
SoTaS

Наш дом в ЕвроПе. Черновые работы закончены. Приступаем к украшательству!!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

чем не нравится предложенный образец раскладки плитки в магазине?

вертикальное расположение плитки, вариант хорош со всеми элементами, т.к соответствует размеру плитки 20см и бордюру 20см, лично меня смущает только плитка-декор, которая уходит под бордюр

горизонтальное расположение плитки хороша только с плитками и без бордюра, опять же мое мнение.

какая мебель и раковина будет?

почему раковина в этом углу? тянули все коммуникации от стояка туалета?

чья комната находится за ванной и туалетом?

Изменено пользователем Bubble

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я когда ее покупала, то была уверена, что она для ванной;) пол хочется с декором маленьким квадратиком, высота потолка 250 по грязному, думаю опустится немного, я уже поняла, что точно будем класть горизонтально и декор пущу по ванне и по кругу вверху, а вот в туалет наверное или тонкий декор пойдет вертикально или также как и в ванной , туалет глубина 160, ширина 100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю где пустить шикорий декор, если оставить магазинную раскладку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол оставлю наверно как на стенде, нам пол понравился , и муж устал, и сказал что берем эту плитку, а ездил покупать без меня и даже забыл какую мы выбрали, если бы я с ним была, то взяла бы другую, из британской коллекции, но ужечто есть, то есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я когда ее покупала, то была уверена, что она для ванной;) пол хочется с декором маленьким квадратиком, высота потолка 250 по грязному, думаю опустится немного, я уже поняла, что точно будем класть горизонтально и декор пущу по ванне и по кругу вверху, а вот в туалет наверное или тонкий декор пойдет вертикально или также как и в ванной , туалет глубина 160, ширина 100

плитка-декор только на экран под ванну, одной полосой?

а там где раковина, без рисунка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, перенесиье пожалуйста мою тему из гостинной в общие, спасибо:)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там гдетраковина гладко оставлю, ведь зеркало и шкаф его перекроет, а пересечение вертикальных и горизонтальных линий мне не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такая плитка в кухню????кухня предполагается белая икея, может еще что посоветуете? Нужен бюджетный вариант

Еще понравилась с петухом из соседней темы

post-66339-0-69067100-1394032425_thumb.jpg

post-66339-0-27094800-1394032441_thumb.jpg

post-66339-0-98154500-1394032721_thumb.jpg

post-66339-0-37577400-1394033206.jpg

Изменено пользователем SoTaS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×