Перейти к контенту
SoTaS

Наш дом в ЕвроПе. Черновые работы закончены. Приступаем к украшательству!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ванная уже куплена на 180 см акриловая, спереди выложим ее плиткой, не стали экран покупать, ни раковины, ни шкафчика еще нет,

Склоняюсь к тому, что плитку положим не вертикально, как планировали раньше, а горизонтально,

Может и по верхнему переднему краю ванной выложить бордюр? Или пустить вертикальные тонкие полосы?

Как выложить пол? Ромбиком или как на стенде с декором?

post-66339-0-85917500-1393998695_thumb.jpg

post-66339-0-43871800-1393998712_thumb.jpg

Изменено пользователем SoTaS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тема в разделе "Гостиная"?

На картинках детской понравилось сочетание мятного и кораллового, оно интереснее, имхо, чем с малиновым или брусничным. А желтый откуда появился?

Если за основу картинка гостиной из сообщения 3, то красный кожаный диван, имхо, не очень подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может как то так сделать ?? Полосой???? И вот еще нашла с нашей плиткой, только бежевой, фото

post-66339-0-41249100-1393999281_thumb.jpg

post-66339-0-52494000-1393999340_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тема в разделе "Гостиная"?

На картинках детской понравилось сочетание мятного и кораллового, оно интереснее, имхо, чем с малиновым или брусничным. А желтый откуда появился?

Если за основу картинка гостиной из сообщения 3, то красный кожаный диван, имхо, не очень подходит.

Я не нашла куда бросить общую темку, так как делаем все, и решила в гостинную положить, за картинку гостинной бросила, чтобы цвет стен показать, но думаю у нас темнее немного будет, желтый будет в нашей спальне

Добавить красный вдохновили этти картинки, ну и муж диван этот захотел, он только черный и беж еще есть, может еще и на другой переключимся

post-66339-0-97327800-1393999633_thumb.jpg

post-66339-0-95568800-1393999648.jpg

post-66339-0-79669300-1393999671_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь еще желтый в покрывале есть и в картине , тоже нравится

post-66339-0-98056900-1393999849_thumb.jpg

Изменено пользователем SoTaS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тормоз!!!!! Ниже ведь темы основные лежат!!!!!!! Что же делать? Как перенести???? Может скопировать все и эту тему удалить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень сильно извиняюсь, что не там где надо открыла тему:((((, все перенесла вот сюда http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=112471&st=0#entry1811498

Буду рада всех видеть у себя в гостях:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модераторы удалили новую тему. а эта осталась.

укажите длину туалета и высоту потолков.

вас не смущает плитка для кухни?

стандартные раскладки пола не нравятся? вставка на полу обязательна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×