Перейти к контенту
Vetusha

Нужна помощь: кухня-гостинная - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Надо Вам картинок посмотреть с подобными конструкциями, чтоб смотрелось гармонично. И я бы смотрела распашные дверки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Вам картинок посмотреть с подобными конструкциями, чтоб смотрелось гармонично. И я бы смотрела распашные дверки.

а почему именно распашные? да картинок надо набрать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, с ними композиция будет менее смахивать на гардероб.

я почему-то настроилась, если линейно, то уж двери-купе, если угловые, то распашные. Буду еще по ващему совету картинки собирать, выложу потом, что наберется. в любом случае, ремонт на лето запланирован, но я хочу уже сейчас все продумать, чтоыб потом голову не ломать, а действовать по готовому проекту. и подготовится к акции по кухням, как только будет, чтобы закупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду подобную композицию, только с платяными шкафами по бокам

hemnes-skaf-dla-tv-kombin-steklan-dvercy__0207751_PE361763_S4.JPG

Конечно, для гостиной это довольно массивно. Не знаю, можно ли это красиво вписать так, чтоб сливалось со стеной.

А точно нет больше места для шкафов?

Изменено пользователем Ёлка-палка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно нет больше места для шкафов?

у нас сейчас шкаф во всю стену, где в будущем кухня планируется и нам катастрофически не хватает, будут еще шкафы в спальне, но и в гостинной мне шкафы очень-очень нужны, а то где же все добро хранить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может еще у кого подобные картинки есть, поедлитесь, пожалуста)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-93192-0-48788300-1392880009_thumb.jpg

может тоже камин и тв в короб?? как тут? чтобы в ровень со шкафами, а не утопленно было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×