Перейти к контенту
Vetusha

Нужна помощь: кухня-гостинная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела Вашу предыдущую тему. А Вы получили разрешение на перенос кухни?

И лучше начинать с плана со всеми размерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Вашу предыдущую тему. А Вы получили разрешение на перенос кухни?

И лучше начинать с плана со всеми размерами.

Елка-палка, спасибо за внимание к моим темам!!!! Тут вопрос весьма деликатный. Много было сомнений, читала и тут раздел "перепланировка" и консультировалась с сантехниками и юристами. Последним фактом "за" стало то, что в соседнем доме продают квартиры с аналогичной перепланировкой и в объявлении написано "планировка согласована"!!!! ну и уж окончательно я убедилась, что будем делать все по своему, когда я узнала, что в нашем районе в новостройках на 13 (не последнем этаже) объединили 2 квартиры и сделали баню, с бассейном! Как мне объяснил сантехник, что в моем случае нет ничего сложного и не требуются никакие специальные насосы и тп.

А план комнаты, пока такой могу прикрепить post-93192-0-33744600-1392604589_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы рискуете, конечно. Не пришлось бы потом все переделывать. А у соседей над вами и под вами как расположена кухня?

По вариантам - 1. Максимально зашитая кухня и конструкция со шкафами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы рискуете, конечно. Не пришлось бы потом все переделывать. А у соседей над вами и под вами как расположена кухня?

По вариантам - 1. Максимально зашитая кухня и конструкция со шкафами.

Елка-Палка, я понимаю всю глубину ответственности :fund02040: , квартиру мы не собираемся продавать. Я поняла, что даже в случае "возвращения на свои" места сложностей особых не будет.

над нами только техэтаж, под нами аналогичная планировка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока ближе всего 3 вариант. Кто-то предлагает продлить левый шкаф, чтобы стена не пустовала, кто-то пустить антресоли над камином. Но я не люблю загроможденные пространства и не хотела бы жить в шкафах по периметру. А как придти к золотой середине, чтобы и места для хранения было и зона кухни отделена от гостиной и при всем при этом было ощущение пространства, пока не знаю.

Но если уж произошел переход от монолога к диалогу, то дело движется :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне угловые шкафы не очень нравятся. У пустой стены можно поставить консоль, на нее лампы, повесить зеркало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне угловые шкафы не очень нравятся. У пустой стены можно поставить консоль, на нее лампы, повесить зеркало.

или может стол с компом? Угловые шкафы не нравятся, из-за функциональности или как смотрятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стол с компом нужны? Просто слишком много тогда функций для гостиной.

По угловым - обе причины.

А одного дивана хватит? Можно креслице еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стол с компом нужны? Просто слишком много тогда функций для гостиной.

По угловым - обе причины.

А одного дивана хватит? Можно креслице еще.

стол не обязательно, о кресле муж мечтает, вот о таком

post-93192-0-81447000-1392619153_thumb.jpg если его между диваном и окном поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×