Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

saiko

Светодиодная лента под натяжным потолком - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Натяжной, мало вероятно. Равномерный свет у световых панелей. Но у них размеры стандартные, и цена не маленькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натяжной, мало вероятно. Равномерный свет у световых панелей. Но у них размеры стандартные, и цена не маленькая.

111-svetovye-paneli.jpg

У них цена около 30 т.р. квадратный метр. :shok:

Можно было бы много дизайнерских штучек типа : небо с облаками и т.д., если бы не цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это цена световых панелей для рекламы, вместо световых коробов. Можно найти и дешевле.

Их преимущество, это размеры под заказ. Можно хорошо использовать для дизайнерской подсветки, но не для основного освещения. Недостаток, это чуть меньше света чем у панелей предназначенных для освещения.

Панели для освещения имеют размеры кратные размерам квадратов потолка амстронга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартные мне не подойдут. Мне бы хорошо подошли узкие 15-20 см. и длинной 180. На стены рядом с потолком. Или вдоль плинтуса на стены рядом с полом. И рисунок на них накатать можно из пленки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня лента 5050 (или 5060 как многие ее называют) уходит с первых позиций. На ее замену пришла лента с чипом 2835 (не путайте с 3528). Она обладает большей яркостью и равномерностью свечения. Самое главное при покупке ленты обращать внимания на тех. характеристики в т.ч. биновку. Если биновка в разных катушках будет разная, то и свечение ленты будет разным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светодиодная лента, это хорошо конечно, у меня на кухне пропущенная по шкафчикам и барной стойке, но света все равно немного, если темное время суток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×