Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bubble

Кухня с коробом - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

post-85051-0-01361200-1392644516_thumb.jpg такие у меня размеры

От короба до 3-х розеток 60см, от короба до плиты 150см, от короба до розеток для пмм и стиралки - 180см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще - если делать кухню под оклеенные стены и подведенные розетки - то идеала не получить никогда, можно принять их к сведению для ориентира

но для удобства обычно сначала рисуют ту кухню - которая удобна вам, а потом под нее делают дверь, розетки, обои...

У вас СМ встраиваемая? ПММ какой размер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще - если делать кухню под оклеенные стены и подведенные розетки - то идеала не получить никогда, можно принять их к сведению для ориентира

но для удобства обычно сначала рисуют ту кухню - которая удобна вам, а потом под нее делают дверь, розетки, обои...

У вас СМ встраиваемая? ПММ какой размер?

Обои на фартуке временные, планируем стеновую панель и столешницу из иск. камня.

Пмм 45см, пока нет, стиралки тоже нет, наверно встроенная будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я поняла - дверной проем еще не доделан и его можно немного перенести

post-9933-0-50145200-1392628658_thumb.jpg

спасибо большое за Ваше предложение, но мне оно никак не подойдет(( по той стене где дверь - угол с коробом соединяется с с/у (там вторая часть этого короба! поэтому, если я конечно не хочу заходить на кухню через туалет )))) это не вариант. и тем боле у меня уже есть привязка к этому коробу с плитой и мойкой. поэтому расположение будет именно такое - с одной стороны короба плита, с другой- мойка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за Ваше предложение, но мне оно никак не подойдет(( по той стене где дверь - угол с коробом соединяется с с/у (там вторая часть этого короба! поэтому, если я конечно не хочу заходить на кухню через туалет )))) это не вариант. и тем боле у меня уже есть привязка к этому коробу с плитой и мойкой. поэтому расположение будет именно такое - с одной стороны короба плита, с другой- мойка.

Я вам вообще ничего не предлагала, и сомневаюсь что кто-то предложит в чужой теме. Заведите свою и не вводите людей в заблуждение, и сами не заблуждайтесь. В этой теме обсуждается один проект и он не ваш!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам вообще ничего не предлагала, и сомневаюсь что кто-то предложит в чужой теме. Заведите свою и не вводите людей в заблуждение, и сами не заблуждайтесь. В этой теме обсуждается один проект и он не ваш!

ok ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubble вариант то подошел из 24 поста?

Оксана, мне вариант нравится, похож на мои представления-желания-ожидания.

А еще что-нибудь можно изобразить, чтобы симметрия была или без ящиков выдвижных, без стекол или холодильник у окна? Иное можно получить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×