Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

albana

встраиваемый холодильник: как выбрать

Рекомендуемые сообщения

никогда не было встраиваемого холодильника, и я практически в них не разбираюсь. почитала характеристики, но словосочетания "1 компрессор", "1 компрессор + электроклапан", "тип управления: механический", "капельная система" и пр. вгоняют меня в ступор.

посоветуйте, пожалуйста, на что обратить внимание при покупке встраиваемого хол-ка. нужен вместительный, 2-камерный с нижней морозилкой, высотой 170-180 см, тихий, ценой ок. 500 евро

сейчас у меня невстроенный SAMSUNG RB31FERNDSA серебристого цвета, с его выбором проблем не было. по хар-кам отвечает моим требования выше, только теперь нужна встройка

смотрю на WHIRLPOOL ART 770/A+

кто пользовался?

или похвалите свой

спасибо

post-75767-0-51220900-1390137484_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня встроенный бош, но пользуясь недавно, недостатков пока не выявила. Из плюсов - тихий, по внутреннему объему - как обычный, по цене - несколько дороже 500. Брала его примерно за 700-800 долларов.

Только при установке надо внимательно проверить насколько плотно дверцы прилегают к корпусу, а то установили могут их не докрутить и потом намораживать холодильник будет много льда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас встроенный Gorenje NRKI5181LW очень довольны. Работает тихо, неоновая подсветка очень приятная. Немного меньше обычного, но нам хватает. Недостатков пока не выявили.

0ea0c5c64590a6d8393d55c8112fc25e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×