Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetilana

самая сложная кухня-попробуйте оспорить - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Стены поставили , полы залиты, начинается отделка, пока в комнатах. Кухню и с/у просила пока не трогать - но все равно можно только стены переставить за дополнительную плату, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у человека фантазии, я в восхищении!!! не могу выбрать вариант. и какой же гарнитур в такую планировку вписать? классика? кантри? На полу у меня уже куплена плитка фабрики DOM Ceramiche название Ка Плитка DAA540F Grigio Flowers, размер 50.2х50.2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана! У меня к Вам просьба. У меня нет такой программы, чтоб нарисовать все красиво как у Вас. Может нарисуете в своей программе ещё и такой вариант, чтоб посмотреть более наглядно.

кухня 2.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имело бы смысл сократить площадь кухни на барную стойку :

Bdza2LNCQAAesWJ.jpg

Я такой вариант тоже предполагала, но в прихожей места добавится - зачем? она и так неплохая? а кухня совсем уж мала. Хотя тоже неплохой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прихожей гардеробная или кладовая. Или она лишней будет?

А на кухне - у вас несмотря на обилие нарисованных шкафчиков пространство за колонной теряется - да и попути лишние там шкафчики и этот темный закуток с проходиком в 60 см - тоже лишний. И угловые открытые полочки - для чего они там? Чтоб постоянно задевать то что на них стоит? А скрытый настенный шкафчик за колонной - это тайничок от воров? Как у него дверки открываются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там дверок нет, хотя мне этот аппендикс тоже не айс

вот без аппендикса совсем post-9933-0-17296200-1389604195_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×