Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetilana

самая сложная кухня-попробуйте оспорить

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, кто скучает на огромной кухне, не зная, как расставить стандартную мебель из магазина так, чтоб было красиво. А я представляю самый сложный, а мой взгляд, за последнее время, проект. Кухня без окна, размеры ну ООООчень нестандартные. Ваша помощь мне нужна, не смогу одна, уже голову сломала. Как вместить раковину, посудомойку (хотя бы на 45 см), холодильник, духовой шкаф, варочную газовую панель (можно на 3 конфорки), и ещё хоть немного систем для хранения. Думаю, что в готовых решениях мне делать нечего - придется заказывать индивидуально и втридорога, но что делать, лишь бы все было удобно и красиво. Ну, кто смелый? Жду с нетерпением!!!

План кухни в прикрепленном файле. высота потолков 2,60 м, колонна 60х60.

,

post-92507-0-60444400-1389343139_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воду и газ подведем куда удобно, ещё идут работы, согласование потом. Лучше газ по правой стене, которая 1,8 м. -туда ближе вести, ну или рядом., вентиляция с потолка где угодно. Стол, наверное, не получится, т. к. места мало. Стол поставим в гостиной - из неё вход в кухню. так что при всех недостатках одно достоинство - все можно ставить так, как удобно. СТРОИТЕЛИ ПОДЫГРАЮТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-100434-0-93703100-1389352709_thumb.jpg

post-100434-0-88771000-1389352712_thumb.jpg

Дааа, сложная кухня :(( И так чтобы красиво из гостиной просматривалось никак не придумать. А что в этом коробе? его никак не перенести?

Вот варианты или с неудобными полками, или с узкими (20 см). Стрелками обозначила выкатные ящики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и бред, но для начала выложу. post-97741-0-14782200-1389354316_thumb.jpgГаз конечно не по той стене, что Вы говорили, но, помоему, стена 180 лучше всего подходит для встраивания колонн с техникой и мест хранения.

По короткой стене, в самом неудобном углу внизу может какой-то нагреватель (если нужен) поставить, что-то, что если и сломается раз за пару лет, то можно будет снять варочную сверху и залезть туда (сужу по опыту свекров - свекр за два года раскручивал и снимал варочную раз 5, чтоб свекровь могла внутри все помыть - потому что при варке варенья итд, что-то затекало).

Сверху варка на 3 конфорки вроде как 45 см - разместить ее так, чтоб большее количество конфорок было не в недоступном углу (все равно в 90% случаев все три вместе не используются). Потом ПММ на 45, потом мойка - маленькая, сантиметров 40, под мойкой - ведро. Итого получается 40 мойка+45 посудомойка, остается 1440-450-400= 590, т.е. из 45 см варки, треть можно более-менее удобно использовать. Вверху вытяжка, может с полками навесными узкими для специй. Рабочую поверхность я бы предусмотрела складываемую, что-то типа такого - по самой длинной стене uzk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, но как-то не очень. Колонну эту, к сожалению, не перенести - дом упадет Подумаю ещё сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая Вы молодец! Столько вариантов! Спасибо! А отдельного плана кухни-гостиной у меня нет, есть только вымученный план всей квартиры

Пол (3).pdf

2.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×