Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandrra

Муки мучительные или как сделать красивую и уютную квартиру - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Вот только я не нашла в планировщике прозрачные дверки... И еще вытяжка будет встройка! т.к. это все же кухня гостиная... не нравятся мне вытяжки как элемент декора.... Вот если ее бы она на короткой стороне была...

И еще раз пока смотрите мою темку посоветуйте плиз как сделать стенку по короткой стенке там где мойка будет :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла дверки прозрачные, они оказывается 70*40 или 70*30 или 70*60 или 90*40 или 92*30 или 92*60... Мне такие не подходят :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, поняла что 2 лидер лидерский) Тогда самый последний вопросик по кухне - может так сделать верхние шкафчики - там прозрачные стекла, которые матовые.

42197353a9_preview.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем варианте не нравится, что ПМ далеко от раковины- это не очень удобно, и не нравится близость духовки и раковины. Представьте, вытаскиваем из духовки запеченую курицу и куда ее? Тащить через всю кухню? Хочется сразу куда-то поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором на предыдущей странице не смещена. А который на этой странице - там вытяжка смещена и варочная поверхность тоже смещена относительно духовки, примерно на полшкафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стекло не люблю из практической точки зрения, мыть его дольше, чем просто фасады))))

Это точно :mega_shok:

Зато какой красивый мягкий белый свет получается :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×