Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Недавно решил преобразить потолок в гостиной комнате площадью 21 кв м. Сделал гипсокартоновый потолок внутри планирую элипс сделать натяжным,с подсветкой внутренней светодиодной. Подскажите пожалуйста по цвету. На фотографиях я подписал цифрами свои уровни) К примеру как я думаю покрасить потолок и в какой цвет сделать натяжной элипс) 1 - нежно голубого цвета, с белой холодной подсветкой внутри.2 - оставить в белом цвете, 3,4 уровень покрасить в желтый цвет,возможно какой-то уровень в более насыщенный, а какой-то по светлее) Дайте советы,уж очень хотелось бы довести до ума потолок и приступить к дальнейшему ремонту) Всем заранее спасибо)

post-104638-0-59907900-1386350270_thumb.jpg

post-104638-0-15732400-1386350272_thumb.jpg

post-104638-0-15938100-1386350273_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно решил преобразить потолок в гостиной комнате площадью 21 кв м. Сделал гипсокартоновый потолок внутри планирую элипс сделать натяжным,с подсветкой внутренней светодиодной. Подскажите пожалуйста по цвету. На фотографиях я подписал цифрами свои уровни) К примеру как я думаю покрасить потолок и в какой цвет сделать натяжной элипс) 1 - нежно голубого цвета, с белой холодной подсветкой внутри.2 - оставить в белом цвете, 3,4 уровень покрасить в желтый цвет,возможно какой-то уровень в более насыщенный, а какой-то по светлее) Дайте советы,уж очень хотелось бы довести до ума потолок и приступить к дальнейшему ремонту) Всем заранее спасибо)

Глянец в самый верхний уровень не подойдет = профиль будет видно как в зеркало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАММ-управляющие, используйте уникальную возможность совершенно БЕСПЛАТНО рекламировать свои услуги на независимом рейтинговом портале "Лучший БРОКЕР"!

Ссылка для перехода: http://best-broker.name/forum/23-----.html

Портал посещают ежемесячно более 75 000 тыс. специализированных посетителей, значительная часть из который - инвесторы.

Каждый ПАММ-управляющий может открыть ветку на форуме популярного портала и привлекать потенциальных инвесторов, выкладывать отчетность и пр.

Не теряйте инвестиции в свой ПАММ-счет, переходите на портал "Лучший БРОКЕР", регистрируйтесь и рекламируйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянец в самый верхний уровень не подойдет = профиль будет видно как в зеркало.

Спасибо за помощь,прифиль предварительно перед натяжкой овала покрашу в белый цвет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь,прифиль предварительно перед натяжкой овала покрашу в белый цвет)

Не поможет(((((((((((((((Потолок как зеркало получается и подсветка будет видна, сама лента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks44, кмк, не стоит делать на потолке контрастные и яркие цвета, быстро надоест, разрубит пространство, а еще, получится бассейн. Если есть желание сделать потолок выше, можно применить "растяжку" цвета, натяжной самый темный, далее каждый уровень светлее на 1-2 тона. Повторюсь, не яркие. Допустим, темно-голубой натяжной, след. голубой, след. светло-гол. У стены уровень можно сделать в цвет стен, но на тон светлее. И еще, не меняйте цвет на внешних углах, это неестественно ломает форму, только на внутренних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×