Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cloudlen

Дом с открытой планировкой. Зонирование. - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

И по поводу дизайна :))) Нет, слишком громкое слово :)))

Мне надо куда-то разместить:

- коллекцию сувенирных магнитов на магнитной доске (так уж и быть, с холодильника они переедут)

- коллекцию музыкальных инструментов (тоже из разных стран)

- коллекцию ярких разных картин, пока 5 (из разных тропиков, надеюсь будет больше)

- некоторое количество деревянных корабликов+корабликов в бутылке

И напоследок

- оленью шкуру (я не смогла в Норвегии удержаться)

И все это на первом этаже или лестнице...

Второй этаж может быть гармоничным (да и все стены одного цвета), а первый.. *facepalm*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще какая мысль. Ёлка-палка, У тебя интерьеры такие законченные. Ни отбавить, ни прибавить. Или если прибавить, то что-то тщателно выверенное. Например, 10 картонных разноцветных дедов морозов не повесить, они диссонировать будут. А я хочу, чтобы повесить :)) Или десяток самодельных цыплят на пасху. В общем, нам что-то простое, базовое нужно. Чтобы детали любые добавлять, и их по настроению/сезону менять.

Знаешь, у меня еще сколько планов на "прибавить" )))

Дед мороз, имхо, уместен в любом интерьере, имхо. Как и елка. )))

У тебя стены будут из бруса, везде одинаковые? Значит спокойно можно сувенирные магниты - в постирочную, инструменты - в гостиную 2, картины - в гостевую.

Шкуру я тоже себе привезла из Рованиеми, только она лезть стала, выкинули (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока не лезет, но она 4 года просто на стенке висит. Мне бы хотелось на ней иногда у камина сидеть :) Так что я ее повешу над диваном рядом, чтобы иногда снимать и на пол класть.

Стены на втором этаже да, одинаковые, брус покрытый полупрозрачной белой краской. Степень полупрозрачности уточняется. Межкомнатные двери тоже такие.

hirsitalo_sisakuva.vIMG51063d4fa3cd6.jpg

hirsitalo_sisakuva.vIMG51063d3a8a03c.jpg

hirsitalo_sisakuva.vIMG4f3e56c1a62d4.jpg

hirsitalo_sisakuva.vIMG4c5ff6634ef20.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво будет! Мне очень нравится выбеленный брус. На даче так делали, только с вагонкой.

А вот в таком домике жили в Руке. На фотке видно плохо, но там тоже выбеленный брус. Именно после него тоже захотела такой домик за городом.

9641-1323928576682_10.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень хочется где-нибудь синюю стену/стены. Может быть туалет сделать синим + корабли и др. подводное (ракушки там, кораллы), маяки, и т.п.

Магниты в постирочную жалко. Это, конечно, моя коллекция. Но хочу, чтобы и другие их видели, а водить гостей в постирочную на экскурсию, хм, не буду ;) Говорят надо приватность хранить :))

Картины подойдут в "спортзал" или, если аквариум в коридоре, там рядом как-то. Но тогда на темном фоне их не получится... А вообще яркие рыбки тропические, картины тоже. Сочетается :))

Инструменты и магниты тогда на лестницу. Пусть будет "лестница путешествий"...

В общем есть где развернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво будет! Мне очень нравится выбеленный брус. На даче так делали, только с вагонкой.

А вот в таком домике жили в Руке. На фотке видно плохо, но там тоже выбеленный брус. Именно после него тоже захотела такой домик за городом.

А вы тоже в Финляндии живете? Или часто отдыхаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бываем несколько раз в год, иногда из Хельсинки вылетаем в отпуск. В Руке обычно на мартовские школьные каникулы. И одним днем иногда в Йоэнсуу.

А Вы где обосновались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 5. Да, нравится, у нас тут лес вообще рядом. А на новом месте еще и озеро будет в пешей доступности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×