Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cloudlen

Дом с открытой планировкой. Зонирование. - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Нашла у себя в теме такую фотку

Спасибо :)

Изящно смотрится! И по стилю к гостиной подходит. А каменный бы не вписался, пожалуй.

Елка-палка, мне очень нравится твой дом, он очень красивый, стильный, элегантный, просто как картинка из журнала :)) И еще он довольно "женский", я так понимаю у вас две "девочки" против одного "мальчика". У нас наоборот :)

Мне кажется, у нас каменный впишется хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

taki tak bi sdelala

Оно, конечно, интересно. Но только кто ж захочет кухню без окон? Да еще далеко от столовой.

А на этаже, который лучше, т.к. выше, устраивать подсобные помещения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала стол посередине у окна нарисовала, а потом оказалось, что мой муж хочет кресло для чтения, или кресло качалку. Но если стол к боковому окну поставить, то его можно при необходимости двигать в центр. А если резать/шить/рисовать, то и там хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну.. в кухне есть место под окна..

да и может сауну б в др месте сделала. с против стороны от лестницы на верху ..

а на месте сауны и ванной и кухню и салон бы прибавила

но с др стороны наверно и правда нет смысл переделывать готовый проект.

надеюсь, вам будет удобно..

post-19233-0-14608500-1386523990_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну.. в кухне есть место под окна..

да и может сауну б в др месте сделала. с против стороны от лестницы на верху ..

а на месте сауны и ванной и кухню и салон бы прибавила

но с др стороны наверно и правда нет смысл переделывать готовый проект.

надеюсь, вам будет удобно..

:))

Конечно нет, тем более, что он нам нравиться :)

Да и контракт подписан. Только разрешения на строительство еще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Изящно смотрится! И по стилю к гостиной подходит. А каменный бы не вписался, пожалуй.

Елка-палка, мне очень нравится твой дом, он очень красивый, стильный, элегантный, просто как картинка из журнала :)) И еще он довольно "женский", я так понимаю у вас две "девочки" против одного "мальчика". У нас наоборот :)

Мне кажется, у нас каменный впишется хорошо.

Спасибо! У нас вроде противостояния не наблюдалось. Да и вторая девочка маловата еще, чтоб "воевать". Так что все по любви. )))

Кстати, рассказала про твой дом и камин мужу. Предупредил, что талькомагнезит довольно хорошо впитывает, на нем могут оставаться пятна. Т.е. с плитки все отмывается, а с камня нет. У знакомых есть опыт, немного жаловались. У тебя печка еще и с духовкой. Короче, надо будет аккуратнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У нас вроде противостояния не наблюдалось. Да и вторая девочка маловата еще, чтоб "воевать". Так что все по любви. )))

Кстати, рассказала про твой дом и камин мужу. Предупредил, что талькомагнезит довольно хорошо впитывает, на нем могут оставаться пятна. Т.е. с плитки все отмывается, а с камня нет. У знакомых есть опыт, немного жаловались. У тебя печка еще и с духовкой. Короче, надо будет аккуратнее.

Я не про противостояние :). А про то, что девочка (часто, но не обязательно) == плюшевые зайцы, куклы и т.п., а совсем не настольный хоккей и тому подобное :)

Да и я тоже не такая :))

У родителей мужа камин похожим камнем облицован, я к нему люблю прижиматься. :) Лет десять стоит, про проблемы с грязью не слышала: он же гладкий, да к тому же цвет неоднородный, в разводах. Я из таких каменных плиток еще пол в сауне видела и часть стены (правда на выставке, так что это по назначению не используется). Есть еще камень такой рифленый, грубой структуры. Может быть, у знакомых такой?

carolina_5_auto_480x473.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще какая мысль. Ёлка-палка, У тебя интерьеры такие законченные. Ни отбавить, ни прибавить. Или если прибавить, то что-то тщателно выверенное. Например, 10 картонных разноцветных дедов морозов не повесить, они диссонировать будут. А я хочу, чтобы повесить :)) Или десяток самодельных цыплят на пасху. В общем, нам что-то простое, базовое нужно. Чтобы детали любые добавлять, и их по настроению/сезону менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×