Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дюничь

Прошу и я подсказки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Стеновая будет фотопечать, опять же с бирюзой, и опять же вопрос - не много бирюзы? Столешница (пока такую подобрали, и под белое. и под коричневатое. и с бирюзинкой, но можем и поменять) и цвет фасада скан тоже выкладываю

Мне кажется, что если делать и фартук с бирюзой , то многовато . Вообще , фотопечать на такой небольшой кухне делать не стоит . Такие вещи хороши если есть возможность рассмотреть изображение как бы на расстоянии .

Если на фартук делать бирюзу , то тогда кухню полностью белую . Столешку подбирать под эти 2 цвета . Светло серую например . Может ещё какой- то цвет нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится вариант с белыми корпусами. Столешка в крапинку не понравилась. Просится что то другое, посветлее, нейтральное. Ну и фасады бы тоже не стала делать все бирюзой, учитывая фартук- возможно лишь верх только (но я абсолютный дилетант))). А вообще сочетание белый +бирюза достаточно приятный)). Тоже очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на то пошло можно все сделать белым, бирюзой фартук только, хотя сама бы посудой ограничилась, вдруг изменить все захочется. картинка с фартуком

post-76019-0-12041900-1384721719_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×