Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fyjy

помощь в выборе плитки

Рекомендуемые сообщения

Имеется совмещённый санузел размером 2.50 Х1.70. Нравится плитка http://www.plitka ***nadom.ru/collections/ispanskaya-plitka/porcelanosa/firenze . Конкретно сочетание Porcelanosa Firenze Antracita с Porcelanosa Firenze Carrara Blanco. Стоит ли её ипользовать в таком небольшом помещении?Посоветуйте раскладку? И какую напольную плитку подобрать? Расположение сантехники такое: по длинной стене в левом углу подвесной унитаз,дальше тумба с раковиной 60-80 см и ванна по стене 1.70. Вход напротив умывальника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка ваша не открывается. Попробуйте напрямую вставить в текст. Нажмите "расширенная форма", потом через значки вверху таблицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ярковато. Да и где такая красота будет видна на таких размерах?сантехника практически вся закуплена и будет белого цвета. А в цвете плитки хочется уйти от бежево-коричневых тонов. Нравится еще несколько вариантов плитки , но она размером 30х90. Время подумать еще есть, ремонт только начинается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой коллекции нет гладкой однотонной плитки? Мне кажется яркий горох с неярким, все равно будет пестро. Здесь бы горох скомбинировать с однотонной плиткой, будет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже голову ломаю с чем соединить.Нет гладкой для стен и для пола. В принципе есть задумка цвет пола и короб сделать в одном цвете из другой плитки,только в каком))). А плитка ,та что темнее, из порчеланосы ,не очень яркая,темный горох не однотонно черный.а как бы в полоску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно впечатляет. Но здесь "габариты" совсем другие.

Я бы тогда сделала так. Только место над раковиной с зеркалом- выделила бы яркой плиткой как на фото. . Остальное все белой плиткой пусть и с горохом. И акцент бы был- зеркало и напротив входа пятно, и не так пестро получилось бы. Пол можно подобрать не в тон к основной плитке. Белый здесь трудно будет подобрать. Возьмите самый светлый оттенок горошины из темной плитки. Плитку напольную уложить в диагональном варианте, тогда расширится пространство.

Здесь на фото пол фиолетовый смотрится нормально, потому что и темного на стене много.

Ну, вот как-то так пока вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если и часть стены над ванной сделать черным горошком. Например в середине,отступив по краям слева и справа по две белых плитки на всю высоту от ванны до потолкаНу нравится мне этот горох))) А пол плиткой имитирующее дерево, в серых тонах или светлых натуральных, не в желтизну. Не хочу ни очень светлый пол ни очень темный. Были такие уже....знаю. А у меня на мониторе пол коричневый)))) чуть в красноту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×