Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oper

Декоративная штукатурка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Почему же, мы с ними выбирали фактуру, какую мы хотим и тогда уже начинали решать, какая декоративная штукатурка нам больше подойдет по качестве , по цене, вот на основе больших ответов и выбрали декоративную штукатурку Vincent Decor, о чем ни капельки не пожалели, особенно если учесть, что опыта работы с ней у нас не было, но получилось очень даже прелестно :g_6: ) А про телефонного консультанта я не совсем поняла, я разве об этом писала?

ПРивет, я так понимаю Вы сами все делали? Можете показать, что у Вас получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет, я так понимаю Вы сами все делали? Можете показать, что у Вас получилось?

Да, сами, могу и показать, мне не жалко))

vhodvzalJP_6034587_9759776.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сами, могу и показать, мне не жалко))

vhodvzalJP_6034587_9759776.jpg

Ну очень даже достойно, если учесть, что делали все сами и в первый раз, Вы знаете, у меня вот какой вопросик, все-таки помимо рекомендации ремонтников Вы сами сделали какие-нибудь выводы, почему Винсент декор стоило взять, а не какую-нибудь другую декоративную штукатурку? Я понимаю, что опыта у Вас не было, но Вы же все равно выбирали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень даже достойно, если учесть, что делали все сами и в первый раз, Вы знаете, у меня вот какой вопросик, все-таки помимо рекомендации ремонтников Вы сами сделали какие-нибудь выводы, почему Винсент декор стоило взять, а не какую-нибудь другую декоративную штукатурку? Я понимаю, что опыта у Вас не было, но Вы же все равно выбирали.

А где декоративка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Сочи популярна декоративная штукатурка Ottochento - можете посмотреть выкрасы в магазинах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Сочи популярна декоративная штукатурка Ottochento - можете посмотреть выкрасы в магазинах

Класс, одно из самых "старых" покрытий и капризное в нанесении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень даже достойно, если учесть, что делали все сами и в первый раз, Вы знаете, у меня вот какой вопросик, все-таки помимо рекомендации ремонтников Вы сами сделали какие-нибудь выводы, почему Винсент декор стоило взять, а не какую-нибудь другую декоративную штукатурку? Я понимаю, что опыта у Вас не было, но Вы же все равно выбирали.

Спасибо)) Ну почему я бы посоветовала пользоваться декоративной штукатуркой винсент декор - цвета идут готовые, не нужна колеровка, есть обучающее видео для каждой фактуры, цена, стоит намного дешевле, чем импортная, а качеством не отличается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) Ну почему я бы посоветовала пользоваться декоративной штукатуркой винсент декор - цвета идут готовые, не нужна колеровка, есть обучающее видео для каждой фактуры, цена, стоит намного дешевле, чем импортная, а качеством не отличается.

здесь Вы немного заблуждаетесь или специально хотите нас ввести в заблуждение. Лучше взять качественный, проверенный временем брэнд, хотя бы тотже Ойкос и их дорогущий Отточенто, который при перерасчете на метр кв. выйдет рублей на 50 дороже Винсента, качество не сравнимо выше, и видео сейчас полно по любому декоративному материалу. И я так полагаю, что Вы как разовый потребитель не можете судить о положительных или отрицательных качествах материала, так как Вам несчем сравнивать. Или ошибаюсь на счет потребителя? и вы продаете материалы от "Винсент"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, одно из самых "старых" покрытий и капризное в нанесении.

Но согласитель - ведь очень очень красиво смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, одно из самых "старых" покрытий и капризное в нанесении.

А что нового Вы можете предложить ? (буду признателен за информацию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×