Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oper

Декоративная штукатурка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

здесь Вы немного заблуждаетесь или специально хотите нас ввести в заблуждение. Лучше взять качественный, проверенный временем брэнд, хотя бы тотже Ойкос и их дорогущий Отточенто, который при перерасчете на метр кв. выйдет рублей на 50 дороже Винсента, качество не сравнимо выше, и видео сейчас полно по любому декоративному материалу. И я так полагаю, что Вы как разовый потребитель не можете судить о положительных или отрицательных качествах материала, так как Вам несчем сравнивать. Или ошибаюсь на счет потребителя? и вы продаете материалы от "Винсент"

Если Вы читали Выше мои посты, то увидите, что изначально декоративная штукатурка винсент декор была выбрана на основе так сказать опросов специалистов, а потом я уже сама немного помониторила и сделала соответствующие выводы. Да, согласна, судить о других штукатурках, их качестве я не могу, потому как не работала с ними, но я ведь говорю о том, почему я взяла именно винсент декор, меня спросили, но ведь я никого не призываю ее брать, у каждого своя голова на плечах, да и знаете, порой и 50 р. за кв.м. дешевле очень даже чувствуется :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где декоративка?

Да, я, наверное, не очень удачное фото кинула, ну вот колонны видите? Вот на них мы и наносили декоративную штукатурку, использовали Антибы , материал Vincent Decor Decorum Rustique, стоит от 600 руб за м2. цвет использовали Nuance-040+Nuance-039. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я, наверное, не очень удачное фото кинула, ну вот колонны видите? Вот на них мы и наносили декоративную штукатурку, использовали Антибы , материал Vincent Decor Decorum Rustique, стоит от 600 руб за м2. цвет использовали Nuance-040+Nuance-039. :fund02060:

САН МАРКО ДЕШЕВЛЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я, наверное, не очень удачное фото кинула, ну вот колонны видите? Вот на них мы и наносили декоративную штукатурку, использовали Антибы , материал Vincent Decor Decorum Rustique, стоит от 600 руб за м2. цвет использовали Nuance-040+Nuance-039. :fund02060:

и не только "San Marco" дешевле, но и "Colorificio MP", "Veneziano","Novacolor" "Cebos" - все италия, "КРАЙДЕЦАЙТ" - германия, "Франс-Деко'Р" - франция. И получается, что единственный + у Vincent Decor - более мелкая фасовка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно рассмотреть декоративную штукатурку фирмы Clavel. Французская штукатурка. У них есть и фактурные штукатурки, и гладкие "под мрамор", и краски с различными эффектами. Качество оценено на 100%

post-104200-0-99671800-1386063404_thumb.jpg

post-104200-0-49349100-1386063410_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно рассмотреть декоративную штукатурку фирмы Clavel. Французская штукатурка. У них есть и фактурные штукатурки, и гладкие "под мрамор", и краски с различными эффектами. Качество оценено на 100%

Про материал не скажу, а "мастера" со второй картинки денег за испорченный материал должны))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать, опять же поговорила со специалистами, так сказать обратилась за советом, говорят, что цены, которые написаны на стендах разительно отличаются и в большую сторону при просчете в точках продаж, они цену указывают за 1м2 без учета всех подготовительных материалов - типа грунтов, восков, т.п., плюс реальный расход вообще не соответствует написанному, т.е. написано на 10-12 кв.м., а в реальности хватает на 8 кв.м., это говорят люди, которые работали с данными марками декоративной штукатурки. Приценились с этим учетом к Сан Марко, выходит почти в 1,5 раза дороже чем декоративка от Vincent Decor.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать, опять же поговорила со специалистами, так сказать обратилась за советом, говорят, что цены, которые написаны на стендах разительно отличаются и в большую сторону при просчете в точках продаж, они цену указывают за 1м2 без учета всех подготовительных материалов - типа грунтов, восков, т.п., плюс реальный расход вообще не соответствует написанному, т.е. написано на 10-12 кв.м., а в реальности хватает на 8 кв.м., это говорят люди, которые работали с данными марками декоративной штукатурки. Приценились с этим учетом к Сан Марко, выходит почти в 1,5 раза дороже чем декоративка от Vincent Decor.

Сказки не надо расскакзывать, расход материала всегда пишется с запасом. Это относится практически к любому декоративному материалу, если не использовать его в качестве выравнивающей штукатурки или шпаклёвки. Если мастера работают с каким либо салоном декоративных покрытий, то они Вам подругому ответить и не могли (коммерция).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать, опять же поговорила со специалистами, так сказать обратилась за советом, говорят, что цены, которые написаны на стендах разительно отличаются и в большую сторону при просчете в точках продаж, они цену указывают за 1м2 без учета всех подготовительных материалов - типа грунтов, восков, т.п., плюс реальный расход вообще не соответствует написанному, т.е. написано на 10-12 кв.м., а в реальности хватает на 8 кв.м., это говорят люди, которые работали с данными марками декоративной штукатурки. Приценились с этим учетом к Сан Марко, выходит почти в 1,5 раза дороже чем декоративка от Vincent Decor.

Привет, а у винсент декор при работе у Вас совпал расход, написанный и в реальности? И еще, где можно приобрести данную штукатурку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pmar

Я не собираюсь с Вами спорить, зачем, ремонт я уже сделала и довольна)) И, кстати, мастера были из разных фирм, ну так, на минуточку, ну не могут все одно и тоже говорить и сотрудничать с винсент декор, не смешите меня, я реальным людям доверяю больше, уж простите))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×