Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natalia11

Помогите с кухней - идеи кончаются! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю почему нельзя сделать нормальную гардеробную из спальни

и нормальный кабинет, получив хорошую стену в зале без аппендиксов

у вас еще стадия на которой можно исправить, потом вы сами возненавидите эту дыру для стола

post-9933-0-30896800-1383331887_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sheer , спасибо огромное, думаю над такой планировкой. chadaevaoksana , думаете, уютно будет в таком кабинете? Все-таки очень маленькое замкнутое помещение без окон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне, пожалуйста, линейные варианты кухни с продолжением в виде зоны телевизора, картинки которых я разместила, совсем плохи? Не подходят к моему случаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эту самую жилую комнату назвать кабинетом, то можно)

Не вводите людей в заблуждение. Нельзя переносить МОКРЫЕ зоны куда захочется, к коим относится площадь, занимаемая кухонной мойкой.

-можно в любое место, если этажом ниже расположено нежилое помещение.

-можно выносить мокрые зоны, если ниже квартира, только туда, где ниже этажом коридоры, кладовки соседей.

Если вы перенесете свою мойку в гостиную и назовете ее кабинетом-при согласовании это вам не поможет, т.к. этажом ниже у соседей все равно гостиная, т.е. жилая площадь. Неспроста при согласовании требуют поэтажный план.

А вот если вы ( как предлагают девушки выше в постах) построите новую стену между кухней и гостиной (естественно, если старая была не несущей) оставив мойку, плиту, ну пусть одну тумбу на территории кухни, и назовете это гостиной с кухонным уголком, а бывшую кухню кабинетом- это будет законно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне, пожалуйста, линейные варианты кухни с продолжением в виде зоны телевизора, картинки которых я разместила, совсем плохи? Не подходят к моему случаю?

Да, почему же не подходит? Вполне подходит. У вас там 6 метров стены. В зоне кухни поставьте желаемый стол, ширина комнаты тоже, вроде, не маленькая.

Да не переношу я мокрую зону! Немного расширили кухню, но мойку-то оставляем на месте.

Это я не вам. Извините, что в вашей теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расширение кухни за счет жилой и су не согласуемы. есть ухищрения, позволяющие согласовать это в 2 этапа, но не на стадии уже оштукатуренных стен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×